Александр Alex

Кто живет рядом с ж/д вокзалом. Как вы вообще там выживаете. ???

Ответы
Татьяна Фомина

Я раньше жила, привыкла. А приехал ко мне родственник. Вот они с мужем отметили приезд, утром мы на работу а он взял книжку и лег с ней на диван. С похмелья, читает до определенного абзаца и вдруг слышит голос - идите туда то. Вскочил, испугался, побегал по комнате, попил водички, опять лег. Снова читает. Опять голос - идите через тоннель. И так подскакивал несколько раз, хотел уже звонить мне, что сходит с ума, пока не подошел к окну и увидел, что вокзал совсем рядом. Это поезда объявляли.

Маргарита Шульженко

я живу Рядом с жд дорогой. Рядом 2 полосы шоссе с большим потоком машин. Ближе к дому еще одна дорога с чуть меньшим потоком Под окнами еще одна дорога и за окнами автостоянка. Летом приходится на ночь закрывать окна. А сейчас хотя окна закрыты, но шум слышно Кошмар!

Александр Alex

Да уж.......

Светлана Атаева

я почти рядом, классно, закрываешь глаза, представляешь, что едешь в поезде, на полке и слышишь стук колёс, и тебя укачивает, и ты едешь далеко-далеко и никаких проблем, а этот обалденный запах креозота))))

Ke
Keeper

У нас тут круглосуточный грохот электричек и скорых поездов, а вдобавок - рёв самолётов близкого Внуковского аэропорта... Ничего, привыкли, не жалуемся!

Елена Ильина

В детстве ездила к бабушке в гости,она жила на станции.сначала трудно было,а потом привыкла.за целый день набегаешься и спать не до поездов)

Мадам

ЗАТО ПРИЕХАЛ...5 МИНУТ И ДОМА.А окна в противоположную сторону от вокзала...не слышно...на ночь фрамуга открыта....да и город небольшой...

Joker Face

Невероятно!

Вы ответили на все вопросы на Спрашивалке.

Попробуйте зайти чуть позже, здесь постоянно появляются новые вопросы.

Татьяна Моисеева

Нормально живём. Из окна видно как поезда бегут, машинки едут, трамвайчики катятся. Развязка на все "четыре стороны" ...

Nilla Zommerfelds

всё нормально , зато не надо долго добираться на вокзал да и поездов не слышно они сейчас ходят редко очень

Ирина Тулякова

а вот под взлетно-посадочной полосой - это привыкаешь, да и к поездам тоже привыкаешь и не замечаешь потом

Тот, Которого Раньше Звали . . .

С вокзалом не пробовал, а недалеко от аэропорта однажды заночевал в гостях . . . вернее попробовал . . . 😄

Лена Север

Жила раньше... Привыкаешь... Вода в аквариуме колебалась на 3 см всякий раз, когда тяжёлый состав мимо шёл.

Александр Alex

Ужас

Лена Север

Потом тишина казалась оглушающей просто...

Марина

я живу рядом с трамвайным депо....будильника не надо:)Первый пошел.....в 2 часа ночи последний проскакал:)))))

Кот Горный Пик.

да превосходно выживаю я живу рядом но не совсем близко ибо автобус идет до него один час 15минут

ит
ирина табунцова

Мама 10 лет жила рядом с остановкой электричек....первые пять лет, потом привыкаешь)))))

Забава Путятишна

в что,где.когда..был вопрос..Как люди живут у Ниагарского водопада?)как думаете?)

Светлана Штейнбах

Можно подносить молоденькую картошечку с малосольными огурчиками к поездам.

Rima Kravcenko

мне в юности пришлось жить в не с екольких метрах от вокзала. неприятно

Tamara Panova

А что ко всему можно привыкнуть я живу рядом с большой дорогой ничего.

Виктор Кабанов

привыкают...человек это такая " скотинка " ко всему привыкает... 😄