Тыдыщ Ч

Я вот недавно не мог уснуть, встал посреди ночи, сожрал большую порцию жареной картошки, запил полстаканчиком шираза, прочитал полкнижки макса фрая - и как-то само уснулось. Я что хотел спросить-то - о чем вы говорите так, будто в этом есть что-то плохое?

Ответы
Ир
Ирина

Знаете "​посреди ночи, сожрал большую порцию жареной картошки, запил полстаканчиком шираза, прочитал полкнижки макса фрая"-мне как-то больше нравится чем вопрос😁 🍷

Людмила Шмелёва

Просто теперь ваш организм в это время будет "просить", все это повторить, а так в принципе все неплохо😜

Натэлла Закирова

на ночь есть жаренное очень вредно для печени и желчного пузыря и желудка.

Евгения

Ни о чем я так не говорю.) а что такое шираза?

Тыдыщ Ч

шираз = сира

Георгий Клинцов

ОСОБЕННО ПРО ШИРАЗ ПРОЗВУЧАЛО!

Тыдыщ Ч

))