Марго Чудесная

Угарный, умный мужчина и умная женщина-это романтика,Умный мужчина и глупая женщина-это роман,глупый мужчина и умная женщина-это брак,глупый мужчина и глупая женщина-это российская многодетная семья!(М.Задорнов)Ваше мнение???)

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

как бы оно так и есть,но ведь государство за многодетные семьи,но почему то мало какие условия создаёт для многодетных семей