🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Польша поставит Украине десятки собственных танков PT-91
Польша поставит Украине помимо 14 немецких танков «Леопард-2» собственные модернизированные танки. Речь идёт о 60 машинах, 30 из которых - основной боевой польский танк PT-91. ИТАК.. 60 от Польши... 30 от США... 14 от Германии... 14 от Великобритании... = 118 А ЭТО НЕ МАЛО!!... Кто вякал тут что " мы их расщёлкаем как орешки", зубки не обломаете????😂

Ответы
Алексей Старшинов

Цитата : "
в Курской битве принимало участие до 1200 танков и самоходных установок
С обеих сторон в сражении принимали участие до 1200 танков и самоходных установок. После дня танковых сражений, бои перешли врукопашную, участие принимала пехота. За день немецко-фашистские войска потеряли около 10 тысяч человек и 400 танков, им пришлось перейти к обороне.
В тот же день стартовала операция «Кутузов», которая была призвана разгромить орловскую группировку врага.
pravmir.ru
Курская битва | Курская дуга: даты, итоги, значение" Учите историю...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И ЕЩЁ.. НЕ ПРИПИСЫВАЙТЕ СИБЕ ТО ЧТО СДЕЛАЛИ 15 РЕСПУБЛИК... ЛУЧШИЕ ПУШКАРИ И ТАНКИСТЫ В РККА БЫЛИ УКРАИНЦЫ И ГРУЗИНЫ. А УРУСЫ В РОА СЛУЖИЛИ!.. УЧИТЕ ВЫ ИСТОРИЮ.. НАСТОЯЩУЮ А НЕ ПУКИНСКУЮ

Алексей Старшинов

Да,Шурик... А сейчас сколько этнических украинцев по обе стороны фронта воюют? Как и тогда,впрочем... Всех жаль, но не мы эту войну начинали, а заканчивать НАМ!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НЕ ВЫЫЫЫ?? А КТО? КТО ПЕРЕСЁК ГРАНИЦЫ СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА НА ТАНКАХ. ВЫ АХУЕЛИ ЧОЛИ???? А ВОТ ЗАКАНЧИВАТЬ НЕ ВАМ!!..

Алексей Старшинов

Русские имеют право на защиту от России, где-бы они ни находились,какие паспорта бы не имели! Преступления против русских ,против языка,культуры,искусства не имеют срока давности . Виновные будут рано, или поздно найдены и наказаны по русским законам! Пока бывшая Украина, а там, как знать... Еще обнимутся русские солдаты - освободители если не на Эльбе с американцами , то... с китайскими товарищами! И Вам приятной недели, выпейте чарочку 23 февраля в день Российской Армии.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ХУЙЕССИЙСКОЙ АРМИИ.. 23 ФЕВРАЛЯ ЭТО ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ... ЗАПОМНИТЕ И ЭТО....

Николай Костров

- И после перечисленного , вы утверждаете - ( Украина ) воюет с Россией История повторяется, 1941 - 45 гг.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мариуполь отстраивают???? .. ВЫ СЕРЬЁЗНО???????... А то чоо чичи живут НЕ ЗА СВОЙ СЧЁТ .. На эти деньги можнь было б пенсии поднять... можно былоб 100 детей вылечить и прооперировать вместо того чтоб смсками собирать деньги на их лечение... на эти деньги можно было б в гколах НОРМАЛЬНЫЕ ТУАЛЕТЫ.. ОТОПЛЕНИЕ.. сделать... построить больше больниц и купить современное мед оборудование А НЕ КОРМИТЬ ПОЛТОРА МИЛИОНА НАХЛЕЬНИКОВ!!.. ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ????

Николай Костров

Да отстраивают, к вашему сожалению, если б я не общался с Племянницей то не знал, У меня свой источник Инфо, Житель Мариуполя ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и у меня.. так что.. вашим руZZИГским НИКТО не верит... Вы ЛЖЁТЕ... или вам ваша ЯКОБЫ "племяница"... руZZИГские разучились что то строить.. только разрушать... 🖼 ПРОЩЕ НОВЫЙ ГОРОД ПОСТРОИТЬ, ЧЕМ ВОССТАНОВИТЬ ТО ЧТО ВЫ УНИЧТОЖИЛИ!!!

Николай Костров

Доказывать не собираюсь, Мне всё равно, веришь иль нет ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ОТОШ☝️ А ВОТ ТЫКАТЬ БУДЕТЕ СВОЕЙ БАБКЕ!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Никто не говорит что будет легко.Со всеми фашитскими поледышами приходитс воевать.

Павел Казаков

если б мы ВОЕВАЛИ, то расчелкали ьы, а это... хз знает что договоряк какой-то 😞

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так это ВЫ ТАМ ВЯКАЕТЕ ЧТО СА АСЕЙ НАТОЙ ВАЙЮИТИ... НИПИЗДИТЕ МИНЕ ТУТ ЭЭЭ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

АБАСРЁТЕСЬ С НАТО ВАЕВАТЬ.. НЕЧЕМ ВАМ БЛЯДЯМ.. ТОЛЬКО И УМЕЕТЕ ЧТО ПО БЕЩОРУДНЫМ ХУЯЧИТЬ.. ССЫКЛО УРУСОВСКОЕ!!

Art

Блажен кто верует как говорится своё барахло надо куда-то девать.

Павел Чернышев

наши Т34 всю европу прошли ни один иностранный по москве не ездил

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

то НЕ ВАШИ А СССР КОТОРЫЙ ВЫ РА ZZИГ ЯНЦЫ ПРОСРАЛИ... НЕФИК ПРИПИСЫВАТЬ СЕБЕ ТО ЧТО НЕ ВАШЕ

Павел Чернышев

время покажет только куда бежать будиш или переобуешся

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже показало вашИ... КИЕВ ЗА 3 ДНЯ.. ХЕР ВАМ НАВСЕГДА.. .... А ВЫ ВСЁ НИКАК НЕ ПРОЗРЕЕТЕ.. НИЧО НИЧО... ХОТЕЛИ РЕАЛЬНО С НАТО ВОЕННОЙ МАШИНОЙ ВОЕВАТЬ.. ПОЛУЧИТЕ!!!

Аман Карамсаков

К концу 23, началу 24, может и поставлять уже не нужно будет)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

23 марта.. мож и ненужно будет.. мож урусы сами свалят к йебеням из Украины...

Аман Карамсаков

Было бы здорово, если все закончится в марте. Но я про 2023- 24)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это вы верите пропаНАНДОНАМ из сми сРУ... это они сначало за 3 дня теперь на 3 года... 😂😂😂😂😂 пиздунам верить себя не уважать!!!

Александр Костин

Мало. Нам арматура на строительство нужна. 😂🤣🤣😂

Игорь Крайнов

Хорошая мина при плохой игре . #Не пропаганда

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Именно что кисильшлюх считает что дует и откуда.... спасибо🕊.. Тогда вы должны понимать почему я презираю пукина и всё что связано с ним.. он продолжатель ПРЕДАТЕЛЬСТВА бориски алкаша.... Не спорю.. моё руководство не ангелы.. но по крайне мере если и "грабит" то только ДЛЯ своего народа... Ниодно правительство не идеально... но при одних можно жить по ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ при других существовать и выживать питаясь на мусорках в то время как власть имущие купаются в роскоши . Немного в сторону - Вы Игорь слышали чтоб ПЕНТАГОН или президент США награждал высшими правительственными наградами вьетконговцев, которые убивали солдат США и позже перешли на сторону США?? Я не слышал и не видел... Тех кто изначально был на стороне США тех да.. НО КОНГРЕШШИНАЛ МЕДАЛ ОФ ХОННЕР ( типа звезда героя) НИКОГДА АУТСАЙДЕРАМ НЕ ДАВАЛАСЬ.. пурпурное серце, серебрянная звезда.. это да но не Высочайшая награда.... За что нохчам головорезам пукин дал звёзды героя России? Он же плюнул в лица матерям чьи сыны погибли от рук этих самых нохчей...

Игорь Крайнов

Обратились к историческому опыту . Александр 2 тоже принимал Имама Шамиле в Петербурге . Нужно было заканчивать войну . А кто всегда сопровождал князя Баратынского ? Правильно . Не палач , а казначей . Бог и Правда - девиз Баратынского . Так была закончена Кавказская война . И в случае с чеченскими кампаниями - тоже самое .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Деньги деньгами.. но Александр 2 разве предал забвению память своих воинов погибших там??? ( увы.. историю плохо знаю, особенно эту) Я думаю что нет...

Игорь Крайнов

Джеймс благодарю за беседу . Правда погибает первой к сожалению... Будь проклята война . Любая

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ТУТ я с вами солидарен!!🤝🤝🤝 без обид, если что🕊🕊🕊

Валентина Алтухова

К чему такая радость?многие против войны

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

судя по количеству трупов на моём кладбище тут.. не многие.. большинство топят ZA

Валентина Алтухова

А после войны еще хуже будет Пора заканчивать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вам будет.. но временно... как и у немцев в 45м.. было плохо.. но потом они зажили хорошо.. ИЛИ " МЫ ЖЕ НЕ ХОТИМ КАК ОНИ"??????

Валентина Алтухова

45 причем,чнловечество так и не повзрослело в своих поступках

Lira Radyga

Добавьте что как орешки за 3 дня..

Склифосовский

Трындеть не мешки таскать!!!

Андрей Анатольевич

Димулечка Ловенс

Ну, танки не решают

Димулечка Ловенс

Почему бред? Россия 10 лет делала резервный фонд и клепала вооружение . Мы не знаем , что они там спрятали в рукаве

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

10 РАЗВАРОВЫВАЛОСЬ И РАСПИЛИВАЛСЯ БЮДЖЕТ

Димулечка Ловенс

Ну нет. Там резервного фонда хватит на лет 10 в закрытой экономике

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

"Проснись, Фома , вас обокрали".... Я НЕ БУДУ ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ НА ВАС БОЛЬШЕ.... Сами всё увидите.. АЧИ!

Димулечка Ловенс

)) да не нужно на меня тратить ) в мире много интересных дел можно сделать)

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍

Oleg Ы

👍