Константин

Что предпочитаете в жару из еды? Кроме окрошки и мороженного.

Ответы
Наля

вот их и предпочитаю :))) а еще в жару очень хорошо есть сильно охлажденные фрукты-ягоды, пить холодные квас и айран, и свежие огурцы, разрезанные пополам и натертые солью со свежим ржаным хлебом, спелые розовые помидоры с густой сметаной и сладким луком и макароны с сыром и помидорами :))))

Константин

Ну не каждый мужчина может без мяса)))

Наля

Мне котлетки больше с рисом нравится, а отбивная с картошкой и овощами свежими :)))

Константин

Рис я в плове предпочитаю. А вот Отбивнушки с пюрешкой или печеной лучше картошечкой,но шампуре, с укропчиком)))

Наля

а еще их с фри люблю и капустой квашеной с клюквой

Константин

А я с цветной капусткой в яичке и сухариках обжаренной.

Sa
Sabrina

лимонад, фрукты, немного овощей, небольшое количество хлеба и мяса. еще можно чай. иногда в жару выбиваю клин клином, и пью горячий кофе с бананами.

Снежана

мороженного - чего? Вы не уточнили.... А предпочитаю холодный литовкий борщ, либо корейский холодный суп кукси, либо испанский гаспаччо

Снежана

...Специально влезла в Интернет и к удивлениею своему ыяснила, что в России кукси действительно едят и в горячем виде тоже! У нас этого не было.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Корее вообще не делают морковку с пряностями... Кстати, настоящая корейская кухня в России невозможна - нет нужных пряностей. Обе моих корейских семье выписывают их у знакомых из Сеула. Я сам готовлю только то, что не требует специальных пряностей (это 1 процент их кухни), плюс со мной все же делятся - дают то тсай, то пуке, - как получится. Без этого это уже не корейская кухня, а советская корейская кухня

Снежана

)))) у нас была - узбекская корейская)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Этот как в моем вопросе про Оливье - если по закону - то это патент и строгий состав. Если по здравому бытовому смыслу - Оливье это у каждого своё

Снежана

верно)

Жанна Солнечная

У нас в Казахстане есть такой напиток называется -КОЖЬЕ .Это сваренная овса с добавлением кефира и слегка подсалённая и охлаждённая.

Людмила Лехерт

Всегда по разному, чисто интуитивно выбираю , что в рот положить, но чаще всего в жару почему то мне хочется холодной жареной рыбки

Константин

в кляре с зеленью)

Константин

Карпа так в фольге и на угольках))) Или щучку чесноком и зеленью нафаршеровать))))

Людмила Лехерт

ну нет, до обеда еще час , а здесь такие фантазии ........ 😄

Тата **м

ВЕЧЕРОМ КУШАЛА АРБУЗ С СУХАРЯМИ...и ЕЩЁ ЛЮБЛЮ В ЖАРУ ВАРЕНЕЦ,булочки ,кабачковую икру,кильку в томате и фаршированный перец

Алексей Борушков

Да ничего особенного, как обычно. Мои гастрономические пристрастия не зависят от погоды. А вот окрошку не люблю......

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот мы вчера на озере баловались сушеной красноперкой с гранатовым соком. И знаешь... так вкусно!)))

Константин

О привет)) Это классно))))) Нямка)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А как полноценный прием пищи я тушу овощное рагу ( только чтоб все своё) и едим холодным

Константин

А я знаешь с мясом люблю..... И тут уже холодным можно, но не очень.... Много овощей и мясо. Вчера вот щи сварил, как полагается перестарался ложка стоит)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ложка стоит - мой фирменный стиль. А чё воду -то хлебать...

Константин

Воооть... и у меня тот же принцип))))

Циртцелия Пельфовальская

Не могу ничего кушать когда жарко.Все время пью воду,поэтому не особо чувствую голода,когда жарко)

Константин

Бывает и такое) Согласен.

Людмила Озерова

салат из огурцов, помидоров. перца( без лука и чеснока), икру кабачковую или баклажанную, творог

Людмила Озерова

гастроэнтерологом

Константин

Во мне сегодня везет))))

Константин

Ну может, что подскажите, а то устал сил нет. Есть один вопрос... Если разрешите в личке?

Ира Барышева

Персики. Если пиво, то потом разыгрывается аппетит и тогда горячие блюда и в холодном виде идут

Наташенька

Свекольник холодный, сплат из помидор и огурцов с кучей разной зелени со сметанкой холодной)))

Майя Петрова

салаты, овощи тушеные, икру кабачковую, свекольник холодный, холодец, соленую красную рыбу

Наталья Цабунина

Вне зависимости от погоды - мясо)) Просто гарниры из лёгких салатов)) Очень жду арбузов...))

Al
Alena

гаспачо,фруктовый салат,замороженный йогурт с фруктами ,бутербродик с лососем ,и фраппе

Алексей Генералов

Картошечка жаренаяс жареным лучком приправленная свежим канцерогеном! Ах! Вкуснота!

Та
Танюша

Холодный свекольник, салаты из свежих овощей, просто фрукты, зеленый чай (горячий!)

Ма*Дамочка

Мороженого не люблю ))Жара не влияет на мои аппетиты ))Все как обычно.Только...реже ))

Марина Мирных

Мороженое в жару?!!Аегина обеспечена.Арбуз или дыню,салат из огурцов с помидорами

Алена Коновалова

воду 😄 хотя едой ее не назовешь..., а другое ничего в жару не "вталкивается" ☺️