-=А-Н-Г-Е-Л=-

Господи, научи Тебе просто верить. Верить, когда другие не верят, верить, - когда другие предлагают альтернативы, верить, - когда хромают колена, верить, - когда внутри нет большой веры....Господи, научи полагаться на Тебя в моменты, когда все валится из рук, когда нет силы говорить, славить, молиться, научи даже в полном молчании и бессилии - верить.

Ответы
Татьяна Крушельницкая

Спаси меня, Боже, спаси меня, Святый.
Услыши меня Ты в моей нищете.
Восстали на душу мою супостаты,
а я все твержу:Иисусе Христе!

Ты Свете мой Тихий, Ты Правда Живая,
Ты Бог мой, а я погибающий раб.
Спаси меня, Боже, когда погибаю
спаси меня, крепкий, от всех супостат.

Избавь меня крепкою мышцей Твоею,
Запни им, чтоб знали, что я не один.
Пусть я согрешивший пред волей твоею
пусть я преступивший, но все-таки сын.

Спаси меня, Боже, спаси меня Святый,
услыши меня Ты в моей нищете.
Восстали на душу мою супостаты
помилуй меня, Иисусе Христе!
(от р.б. Елены во Славу Божию!)

-=А-Н-Г-Е-Л=-

🙏 Аминь

Татьяна Крушельницкая

Доброй ночи, Ангел, и хороших Вам снов. 💗 🌛

-=А-Н-Г-Е-Л=-

и вам доброй ночки )

И(
Игорь (Волжский)

Придите ко мне все кто трудится и обременён и дам вам покой. Потому что иго моё благо и бремя моё легко. .... Соединяющийся с Господом есть один дух

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Верь..и никогда не сомневайся...........даже самое маленькое сомнение-губит отношения..самые прочные...........................Но тут речь о другой Вере...

Юрий Коновалов

Хорошие мысли. Но, есть ли у "этого" Господа сила и организация для образовательного процесса?

Юрий Коновалов

тогда о чём же писали вы? если позволяете ерунду запихивать себе в голову, так зачем других винить? Я про Библию, а не про мудрость людскую. мне это не обидно, я знаю почему так 2 Коринфянам 2:15, 16: 15 Ведь для Бога мы — сладкое благоухание Христа среди спасаемых и среди погибающих; 16 для последних — запах, исходящий от смерти и к смерти ведущий,...
Ничего личного.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

4. Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5. ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «Я Христос», и многих прельстят.
(Св. Евангелие от Матфея 24:4,5)

Юрий Коновалов

да Иисус предупреждал, только читайте контекст, пожалуйста. я не буду с тобой спорить, правда зависит не от того, кто сколько тут наговорит только апостолы, отвечая на вопрос Иисуса Матфея 16:13—16: ...Когда Иисус пришёл в окрестности Кеса́рии Филипповой, он стал спрашивать учеников: «Что говорят люди о том, кто такой Сын человеческий?» 14 Они сказали: «Одни говорят — Иоанн Креститель, другие — Илья, третьи — Иереми́я или один из пророков». 15 Тогда он спросил их: «А вы что скажете о том, кто я?» 16 В ответ Си́мон Пётр сказал: «Ты — Христос, Сын живого Бога»... И почему Иисуса, требовалось назвать так, разве не было в израиле "красивее" имён?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

я не об имени

Юрий Коновалов

дорогой, ты ангелом назвался, а Писания не знаешь, то кто ты?

Светлана Зеленоболотная

Может отложить на какое-то время,пока вера сама в душе не поселится?(не стебусь)

Екатерина

Благодарю))) Научи даже в полном молчании и бессилии - верить!

Самая Пустая

ааааааааа, нет, я не могу, вас просто так взять и оставить)

Самая Пустая

но вы ведь не человек.. мой мозг... когда вы узнали, что вы ангел?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

я обычный человек я вам писал

Самая Пустая

а ангел откуда?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

от избытка сердца говорят уста

Елена

И я верю, даже когда оооооочень плохо! Мне очень помогает!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а когда хорошо не верите ?

Елена

Я же сказала "даже когда оооооочень плохо", а так я верю всегда..

Елена

😉

Анна

Да, порой нам так ее не хватает. Именно, когда все плохо.

Ольга Иванова

Верь в меня и спасен будешь,так написано в писании.

Гелла

Ты себя в спрашивалке пытаешься убедить штоль?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

знаешь как перевели, обгадившие ляжки византийские подонки имя Святослав, во время его славного штурма?)

Гелла

Нет

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Люцифер естественно)

Гелла

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

"Вар-ва-ры!" - в хрип переходит крик,
Фыркает кровь из груди часового.
Всадник к растрепанной гриве приник,
Вслед ему - грохот тяжелого слова:
"Варвары!"... Вздрогнул седой Ватикан,
Тяжесть мечей и задумчивых взглядов
Боли не знают, не чувствуют ран,
Не понимают, что значит: преграда.
Город ли, крепость, стена ли, скала,
Что бы ни стало - едино разрушат!
И византийских церквей купола
Молят спасти христианские души.
Но и сам бог что-то бледен с лица:
Страх - как комок обнажившихся нервов,
И под доспехами стынут сердца
Старых и опытных легионеров.
Мутное небо знаменья творит:
Тучи в движении пепельно-пенном.
"Варвары!" Посуху плыли ладьи
К окаменевшим от ужаса стенам.
...Быль или небыль о предках гласит -
Ждет лишь потомков пытливого взгляда,
Как Святослава порубанный щит
На неприступных вратах Цареграда.

Галина

Господи! Как же научится верить? Не всем дано?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

всем было бы желание

Галина

спасибо

Рима Тимерханова

займись агитацией где нибудь в другом месте

-=А-Н-Г-Е-Л=-

где ваы видите агитацию?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

вы*

Игорь Сергеев

Вера подразумевает отсутствие мозгов.

Любовь Бобровник

верить надо, без веры жить невозможно

Ирина Мансурова

верьте в себя,мы по образу и подобию..

Ирина Мансурова

да воля Ваша,удачи))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

спасибо но воля не моя а Бога

Ирина Мансурова

как скажете,так и будет))для Вас..только не перекладывайте ответственность на Бога,не отделяйте себя от него и будет счастье))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

я не отделяю и славу Его себе приписывать не буду

Ирина Мансурова

я и не уговариваю..

Недим Симферополь

ну уж нет... или верить... или не верить

Наталья Висторопская

Бог знает лучше, что Вам необходимо...

Верь мне.....сын мой....просто верь ))))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

сарказм ...а зря

😂

Ирина

Господи,научи слышать тебя!!!!!!!!!!!!