Григорий Антонов

Курение это сам себя гробиш

Ответы
S D

жизнь в любом виде кончается летальным исходом. Что бы вы не делали - вы гробите себя

Григорий Антонов

коноплю Я курю а сигореты нетт

S D

И гробите себя

Григорий Антонов

нет в 3 года 1 рас

S D

Прям гигантскими скачками мчитесь смерти навстречу

Муслим Мусин

да.это просто психологический стресс думаешь снимаешьа потом привыкаешь.

Marginal

типа как боров Черчилль и пил и курил гробил себя и прожил 91 год

Олег Ходас

Если куришь то бросай улучшение почувствуешь сразу. Проверено

Людмила Давыдова

или лечишь...........всё есть яд и лекарство....вопрос дозировки)))))))

Leo Weis

КОНЕШНО....И ГРОБИШЬ И ГРАБИШЬ....СИГАРЕТЫ ТО НЫНЧЕ ДОРОГУЩИЕ)))

Leo Weis

И БЕЗ ЗУБОВ И БЕЗ КОШЕЛЬКА..ЗАТО.С АСТМОЙ И КАШЛЕМ...ЭТО.ЖЕ КАЙФ)))))))

Иванов Иван

Ещё никто из жизни живым не ушёл

Григорий Антонов

уменьшаит время жизни

Иванов Иван

Я тут людей видел, которые от спорта пострадали. Лучше уж курили бы...

Григорий Антонов

всяко бываит

Кей Ви Джи

ГробишЬ. Учите русский язык

Кей Ви Джи

Это уж точно заметно 😂😂😂😂👍👍👍👍

Григорий Антонов

точно🤣 😝 🤣

Кей Ви Джи

Тогда уже и карова, малако, сабака, бирёза и сасна 👍

Граф Де Барсик

вот как раз и саснош и полижеш😅 ну в смысле поспиШ

Антонина Кузнецова

В какой то степени да🤔

Ла
Лариса

Верно...Плохая привычка...

Максуда Джураева

причем за деньги