☆Super Star★

Продвижение оккультизма и шабаш темных сил на Фестивалях эзотерики в крупных городах России. Как вам такое!?🧐

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну все манги шарлатаны ,а за это идёт уголовная ответственность.А раз это распространено,значит это полицейский бандитизм.Один раз начальника полиции посадить и конфисковать имущество и поверьте ,что ближе Китая шарлатанов в России вы не найдёте.Почему бандитов из 90 годов прижали и рекетиров особенно потому что олигархи заплатили за то что бы рекетиров посадили ,и их пересажали.Так что быть или не быть бандитам и шарлатанам решает начальник полиции и сами полицейские ,они преступников разводят как муравьи тлю ,для того что бы питаться сладкими выделениями и откатами.

☆Super Star★

🧐

Таяна

Ммм.. как объяснить-то... кароче! Есть ведьмы. Есть те, кто с тьмой. Только вот мало кто из ведьм наших знает как тьму использовать во благо! Ну те... попадает под снос дом! А можно в защиту поставить тьму, дав им в замен животное и дом останется.. там ситуации будут такие, что дом будет нельзя снести и он еще и по бумагам пойдет под защиту! Во благо это? Во благо. Но! Важно иметь знания, чтобы этим пользоваться! А много ведьм ездят учиться? Я только двоих знаю, кто постоянно учатся.. и то одну из них даже балийские шаманы науй шлют, тк она уже всё знает и умеет! У нее 13 посвящений!

☆Super Star★

Тимофей вы хорошие вопросы задаёте😎

Таяна

Он хочет через ум зайти в магию непонятно для чего большего. У человека кукушку сорвет, тк нет внутренней опоры и силы! Нельзя совать пальцы в розетку, если знаний нет! А тут больше чувствовать надо.

Таяна

Я знаю, что они там есть. И знаю что делают.

☆Super Star★

Понятно

Грейсвандир

власть российская психозами путина полна, и его маразм распространяется волнами пропаганды по всем унылым совковым мозгам, нелепым и тщедушным - в мерзости путинской лжи живущим) - это своего рода и изотерика и оккультизм)

Сергей Павлов

Дьявол давно уже на Земле. Оглянитесь кругом. Какие ценности? Что есть красота? Кто идеал? Что пропагандируют и воспринимают? А эти фестивали - способ содрать бабло с лохов - тоже, в общем-то, прислужники дьявола.

☆Super Star★

🤣🤣🤣

Сергей Суслов

Не смотрю. И так знаю. Хуйня( простите). Я не делаю шабаши. Руны практикую. Тяну Вашу, уже на сегодня. Поздравляю. Вытянул руну ИНГУЗ. Можно пробить в поиске - Значение руны ингуз

Адский Кот Бегемот (Александер)

Достаточно интересно! Надо бы познакомиться, а вот Виктория - торгашка, наслышан про нее. А вот в Тюмень можно и смотаться, интересное мероприятие

☆Super Star★

Они всюду у власти ...не все в курсе...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Слыша давно.....что-то еврейское с каббалой связанное хотят мирового господства

☆Super Star★

под видео 3яя ссылка, там всё подробно

☆Super Star★

Ага 😅

Николай И.м.

Лохотрон в действии.. Уже лет 18 пытаются ввести лицензирование "экстрасенсов", но в Думе рубят законопроект, ибо "этого не может быть, потому что.."

☆Super Star★

🤣🤣🤣

Николай И.м.

🤣....Неплохой монтаж.. 😉
правда, пишут в титрах не то, что говорит этот хохотунчик

☆Super Star★

🤣😎😆

Александр

Как говорил Хедин, по кликухе Познавший Тьму, пену, на зелье всплывшую, утилизируют первой. Так что пусть попляшут, мракобесы.Напоследок.

Александр

Ратников по этой теме много чего в ютубе наговорил.

☆Super Star★

Тут всё понятно, что весь мир отмечает хэлловин 😅

Александр

Чертовщина всегда притягивала своей вольностью, без малейшего запрета.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

фестиваль?
да ты шутишь...весь шоу бизнес на сцене напичкан этим дерьмом ,попса ,клипы ,пропаганда блядства ,безнравия и прочего дерьма😏

☆Super Star★

Кишит ими 😅

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нищая шаломовская рфия борется с сатанизмом только в диких снах нашего выжившего из ума бункерного старого карлика клоуна.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

☆Super Star★

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣

☆Super Star★

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Собеседник

Учитывая тот факт, что в России служители Бога арестовываются, штрафуются и сажатся в тюрмы, то ни чего удивительного

☆Super Star★

🤣🤣🤣

Ол
Олег

окно Овертона ...возрождение Ведичества, пытаются представить в виде оккультизма. очередная "охота на ведьм"

☆Super Star★

Ол
Олег

сударыня, на службе Родине, ещё со времён СССР, находятся не только колдуны ...но и боевые маги –витязи. но, это вовсе не оккультизм и шабашь. это исконное знание славяно-ариев – Ведичество

Анатолий Муйтуев

Надо же дурить российских баранов исполняя волю своих за океанских хозяев...Доктрина Даллеса в действии.

☆Super Star★

Вы верите в это, что это работает, я так поняла🧐

Ша
Шаровары

Это работает, зря вы так веселитесь)) наверно не сталкивались еще с ведьмами колдунами и чувствуете себя прекрасно отсюда столько энтузиазма))😘

☆Super Star★

Значит вы знакомы с такими вещами🙂

Ша
Шаровары

Знаком)) могу доказать если вы вышлете свое фото, сделаю все что угодно, везение, любовь богатство, как и наоборот все что попросите

☆Super Star★

Вы же за вознограждение это делаете, не просто так

Валерий Герасимов

Вы умеете отделять зёрна от плевел???...Судя по вашему фото и имени - вы в этом деле большааааааая дока..

☆Super Star★

Я как вы родилась, но видела Создателя...

Валерий Герасимов

И как же вам это удалось???

☆Super Star★

Я искала истину, хотела знать кто наш Создатель и в один день это случилось в 2005 году на моё день рожденье, как солнце соединилось с луной, а после золотое кольцо с переливаюшимися лучами по краям на голубом небе😎

Валерий Герасимов

Моё день рожденье пишется немножечко иначе....Но суть я уже понял..

☆Super Star★

Я рада что вы меня поняли 🤗

Виктор Гавриленко

О природе этих явлений очень хорошо рассказывает Георгий Сидоров, профессор Сааль, В.А.Ефимов.

Старый Знакомый

что церкви, что святилища, что такие фестивали - все это клубы по интересам..кому что нравится))

☆Super Star★

Секты на выбор 😅

Никита Ближний

Я к этому отношусь отрицательно, недавно прочитал в одной мудрой книге, что все грех и ложь.

Nick Moslem

Ну,так если властями пропагандируется религия и даже среди детей,воинов...что же Вы хотите?

Хронит Бронхический

...вы посмотрите, что в "пиндостане" творится - мракобесие, упыри, ведьмы...страной руководят

☆Super Star★

Знамо дело!

Владимир Герасимов

Мероприятие направлено на разрушение традиционных религий. Работает.

Владимир Герасимов

Как мне этот ролик напоминает песни яблочников и навальнистов! Вы не из их среды?😉

☆Super Star★

Мне известно, что навальный это проект тех же🧐

Владимир Герасимов

Не исключаю такого. Суть ОДНА, методы разные.