Alexandr Kovalev

«Разделяй, стравливай и властвуй». «Когда паны дерутся, у холопов чубы трещат». Отмечая День Победы, насколько мы понимаем глубинные истоки войн, крючки с нитями в своей голове, инстинкты, страхи, чувства, верования, дёргая за которые лживые манипуляторы стравливают народы и системы?

Ответы
Елена Соболева

9 мая - это 9 мая и всё. Новый год -это новый год. Мне не хватает только одного праздника 7 ноября.

Alexandr Kovalev

почему?

Елена Соболева

? про 9 мая или 7 ноября?

Alexandr Kovalev

про 7

Елена Соболева

Все должно быть на своих местах. Минин и Пожарский конечно герои, но 7 ноября - это 7 ноября.