Денис Бончук

В чем разгадка теории струн?

Ответы
Домохозяйка

Теория струн для чайников от такого же чайника: Если коротко, то теория струн заключается в том, что элементарные частицы (видимые или предполагаемые) в нашем четырехмерном пространстве-времени являются всего лишь колебанием космических струн в одиннадцатимерном пространстве. То есть вселенная представляет собой бесконечную симфонию струнного оркестра.

Денис Бончук

Харош!!!

Елизавета Калита

Возможно , от туго или слабее натянутости , от материала ,из которого она сделана , от толщины или сечения струны ?

Денис Бончук

Хммм

Елизавета Калита

Денис , ответ неправильный ? Что значит " хммм ?

Валентина Пораскева-Новомол

Денис я с музыкой не дружу Люблю,знаю многих исполнителей и их творчество,но.........

Валентина Иванова

Это, что то из физики. А от неё я далека.

Natalja Rjazanova

С теорией струн я не знакома.

Наталия Захарова

Подробнее можно вопрос?

Илона Маска

Калаби - Яу. Два ученых.

Илона Маска

Якобы изначально во вселенной существовало больше 120 измерений а не три. Потом остальные схлопнулись или кто то их схлопнул в объекты бесконечной длины и бесконечно малой толщины. Реликтовые струны.

Тамара Суворова

7 нот и руки мастера.

Денис Бончук

Харош

Светлана Шумейко

Не знаю

Денис Бончук

Ясе