Alex Dmitriev

Если была срезана подушечка пальца на указательном пальце левой руки, это какой вред здоровью? Год спустя осталось чувство онемения на шраме.

Ответы
Юлия К.

Онемение на шраме и не пройдет. Там кожа почему то нечувствительная становится.

Alex Dmitriev

Это из-за нервов?

Юлия К.

Я честно не знаю. Просто у мужа шрам через от середины пальца и чуть-чуть ладонь и пучка срезана на большом, в столярке поработал недолго) давно очень. Говорит что у всех шрамы вообще не чуствительные, и даже не очень приятно прикасаться.

Фарида Кузяева

Это к врачу надо сходить

Евгений Яровой

удалял отпечатки ? 😉