Ара Геворкян

Хочешь стать слабым звеном при сильной поддержке?

Ответы
Malыshka Mю

слабое звено , оно и в африке слабое... когда-нить и сломается... хотяяя... если это предложение руки и сердца от сильного мужчны, то быть слабой женой постаралась бы 😄

Елена Суворова

Да нет, уж я лучше сильной при сильном останусь. Будем дальше воплощать в жизнь единство и борьбу противоположностей

Клавдия Кашубо

Не знаю, не приходилось ! Видимо приятно жить за "каменной стеной", но я так никогда не жила, а хотелось бы !!!!!

Аль Капонэ

Слабое звено как правило рвется,а если я в середине цепи,так на хрена мне эта сильная поддержка.

Валентина Налетько

Даже не знаю... Если при этом буду летать от счастья, то да. Сильным звеном тоже быть тяжеловато...

Александра Савина

Мечтаю!!! Но карма все ломает... Очень быстро приходится вставать на защиту своего сильного...

Ирина Перминова

коварный вопрос. ну уж точно не слабое звено. а хочется быть уверенной в себе

Валентина Колотовкина

Хочется быть самодостаточным звеном, но при этом иметь сильную поддержку.

Надежда Петрова

Хочу стать сильным лидером с сильной поддержкой единномышленников

Александра Арро

нет не слабым звеном. а женщиной у которой есть на кого опереться

Ирина Заксор

поддержишь?)) с огромным удовольствием.... надоело быть сильной

Сергий Казанцев

Нет. "Сильная поддержка" - часто любит проверять "прочность"...

Татьяна Пружанская

всегда и во всем надо стараться быть сильной.............

Нина Андреевна Кудрина

Иногда, когда вымотаюсь-очень хочу-только где она?

Алла Перевышко

У меня есть поддержка, проверенная 30 годами жизни

Михаил Васкович

Слабым звеном нельзя стать. Ты или есть или нет.

Ольга Степанова

Мечта всей моей жизни ! Но , наверное , не в этой .

Людмила Ардашева

при сильной поддержке невозможно быть слабой!!

Cергей Алмакаев

Я уже сильное звено, даже без слабой поддержки.

Алексей Иванов

Лудше быть головой у слона ,чем головой у мухи)