Наталья Августовская

Во время операции:
- Спирт... зажим... спирт... скальпель... тампон... спирт... спирт... спирт... огурец...

Ответы
Ал
Александра

Смешно было бы, если бы один раз в трампункте нашу дочь не зашивал хирург под наркотой. Мы тогда и не знали что это такое, просто он был не в адеквате. И историю болезни не мог заполнить. Зато мужа хотел выставить из кабинета. Не получилось.

Леся ツ

...вот она ....наша медицина