Мария (Семченкова)Бирюкова

что такое "Звучащее молчание"

Ма
Марина

"В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир в зерне песка,
В единой капле бесконечность
И небо в чашечке цветка. "

Уилям Блейк

Влад Алешин

Понимать друг друга сквозь молчание.

Светлана Пузицкая

Когда идёт телепатический диалог...

Ольгп Сланко

Хм. Как эхо, можно сказать "пронзительная тишина".
Внутри всё натянуто до предела. Мысли, как молнии мечутся в уставшем мозгу. Душа кричит. А вот говорить не хочется. Не хочется произносить звуки. Только стон способен вырваться из груди. И, как будто, все слова витают в воздухе. Впрочем, часто всё бывает понятно и без слов.

Елена Бондарева

когда люди молчат а вокруг звенит что то

Игорь Владимиров

когда молчанье не впопад, с ожиданием...

Геривенко Виктория

Напряженная тишина, когда воздух так напитан невысказанными словами, что кажется его можно резать ножом