Стасончик Бабалов

твоё молчание признак чего?

Кн
Кнопочка

не подходи ко мне.. Я обиделась. я обиделась.. Больше ничего..

Юлия Меркулова

В разных ситуациях по-разному. Или признак того, что я кушаю, или того, что я внимательно слушаю или признак моего сильного изумления ( страха ). Бывает, что я занята и не замечаю ничего кроме своего дела. А бывает, что мне нечего сказать или возразить. Или того, что не знаю что сказать. Или думаю как правильно ответить или объяснить. Или того, что стараюсь понять собеседника без его помощи. Могу быть и просто погружена в свои мысли или переживания. И, возможно, ещё многое другое.

Кирилл Королев

Молчание - лучшая маскировка.

Татьяна Якубенко

Иногда - ума, иногда - нехватки информации)

Ильшат

молчу значт

Сладкая Девочка

Любовь иногда молчит, и мыслей нет. ©

Ренат

Учусь быть скромной...

Кирилл

Молчание? ? Ты шутишь!! ! Весь Мир наполнен музыкой и светом. Осталось лишь открыть глаза и ушки.. . 🙂