Anastasia

От молчания тупеешь?

Яна

Наоборот. Многие мудрецы специально устраивали дни молчания.

Gx
Gxac

Если не перестаёшь читать развивающую мышление литературу, общаться виртуально с умными людьми и заниматься интеллектуальными делами, а также интересоваться высоким искусством, наукой, идеологией, педагогикой и прочим, то не только не тупеешь, но и набираешься ума и знаний.

Витя Беляев

скорее, мудреешь.