Екатерина

Вопрос не по существу; в чем заключается фригидность? Холодное какое то,скользкое,с чешуей слово.Из сказки что ли, про русалок???

Ответы
Сергей Ткачев

КАК ТО НЕ УДОБНО ВАМ ЗДЕСЬ ОБЪЯСНЯТЬ.. ВРОДЕ БОЛЬШАЯ ДЕВОЧКА.. А ТУТ И ДЕТКИ СНУЮТ ТУДА СЮДА

Екатерина

Да,большая, Вы правы. Но слово до сих пор не пойму.Плохо?

Сергей Ткачев

ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЭТО НЕ СЛОВО.. ВЫ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ.. А ТО ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ И ПОЧЕМУ ТАК...ОТ НЕПРАВИЛЬНО ПОДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ.. ПРИТОМ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДЕСЯТКОВ ЛЕТ... А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ ФРИГИДНОЙ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ???

Екатерина

Конечно,речь идет о непонятном и не свойственном состоянии женщины. Примерять это состояние на себя не собираюсь.Но уверена,что аналогичное состояние мужчин так же от неправильно поданной информации.Все в наших руках.Это мое мнение.

Неклюет

Это еда такая, её едят обычно гиды как поп-корн, только в стаканах картофель фри.

Екатерина

Понятна ваша ассоциация-"фри".Спасибо.

Ендурин 15

что то типа как в песне - три часа ее заводишь словно патефон. шутка🌹

Алик

просто у вас такие ассоциации. фригидность это не желание мужука

Алик

😉

Владимир Мизин

это мужская отмазка не сумел женщину завести, а фригидная....

Elchin Kuliyev

это термин обозначающий женскую невосприммчивость к сексу

Валерий Варченко

а разве русалки были фригидные? мужиков заманивали...

Екатерина

Толку то что.

Валерий Варченко

приходит мужчина в публичный дом,а там русалки,он удивился,а ему - у нас сегодня рыбный день...

Екатерина

Рыба для мышечной массы полезна.

Pawer Nomatter

Думаю без чешуи. Бусурманское онл

Сергей Чернышев

В отсутствии желания )

Сергей Чернышев

Причем здесь общество и мое желание?........и с чего вдруг я должен убивать чувства к человеку если я чувствую что он это мое?.......

Екатерина

Одна бабка пустила по деревне слух,что такие долго не живут.Понятное дело в чьих интересах. А ты приворотов боишься?

Екатерина

А я так думаю:где кончается любовь,там начинается фригидность.Есть конечно случаи чисто психологического плана(осложнение после родов,операций). Так и восстановление дело двоих,если серьезно настроены друг на друга.

Сергей Чернышев

Так я и говорю про нее как про болезнь......а охлаждение со временем это другое

Ринат Хай

Из жизни ... О вас

Екатерина

Из сказки...О вас.

Ринат Хай

Расскажите , ни разу не слышал?))

Екатерина

Про принцессу на горошине перечитайте.

Ринат Хай

Наизусть помню . Мораль тоже . Фригидность при чем? Может вы значение слова не понимаете...?)) просто понравилось ?)))

Екатерина

Жизнь знаю. Мораль ее тоже. Юмора не лишена. Все понравилось..Ок?

Ринат Хай

Хорошо, тема закрыта