Марина Винокурова

Как доказать папе, что я умею обращаться с техникой?

Когда-то давно, года 3 назад, я сломала папин ноутбук, так как не понимала каким трудом даются деньги. Теперь я сама подрабатываю, зарабатываю примерно 2-3 тысячи в месяц. Сама обеспечила себя фотоаппаратом (зеркальным) , на свои деньги покупаю себе одежду и т. д. в общем от родителей завишу только на половину.
Попросила на День Рождения планшет. (и не надо говорить, что он мне не нужен! ) Мама не против, а вот папа не хочет покупать, так как думает, что я его быстро сломаю. Хотя вся техника лежит у меня в чехлах и на своих местах, держу её в чистоте.

Дядька из Будущего.. .
у меня телефон 3 года
PSP - 5 лет.
оба в отличном состоянии 🙂

Дмитрий Захаров

Купи папе ноутбук. Он все поймет.

Александр Николаев

переустанови операционную систему на папином компе, "почисти" его от вирусов.

Настюшка Карпова

Какой-то у тебя папа.. . нестандартный. По общению с такими ничего путем и не посоветуешь, надо анамнез изучать.

Игорь Истомин

Если что то купленное проработает у вас года три, вот тогда он сможет сказать, что вы умеете с ней обращаться и беречь.. .

И что, папе мало этих доказательств?. .
Странный папа. . Видимо тут уже причина в другом...

Prinzkosmos1 Astra

Всё хорошо, тебе надо сказать отцу, что ты ценишь труд его и свой, что он может на тебя положится, мы забываем, что наши дочки выросли. Удачи Тебе.

K@
Katya @@@@@@

неблагодарное это занятие.
до денег, документов и техники баб допускать нельзя. это аксиома.

Moskalev Anton

Скорее всего он просто ищет отговорки так как жалко денег! Так же он походу не лишен шивенизма! Все это не лечится! Он же наверняка видит, что ты аккуратно обращаешься с техникой, но предпочитает утверждать обратное! Ачто ноут разбила так с кем не бывает! Тут на него повлиять может только мама если конечно захочет на него надавить!