Серега Кресников

как доказать маме что техника не варованая?

мама друга подарила мне мтаренький муз. центр. документов конечно нет и каробки тоже мама не верит что мне его подарили и думает что я его украл я предложил ей поговарить с тем кто мне его отдал но она отказывается. и вот как ей доказать что я центр не своровал?

Денис Дебердеев

пусть мама друга и позвонит вашей маме. . всё объяснит...

Дмитрий

Видимо балуешься воровством, раз мама так подумала...

Паша Гладких

Просто оставь маме телефон мамы друга, а дальше пусть сама решает - звонить или нет.
Твоя совесть если чиста - и не переживай.

Екатерина Сушилина

Видать не на "пустом месте" у мамы сомнения возникли.

Евгений Тебякин

...скажи ее - если воровать, то новую, а на старье не размениваюсь...