Mihail Si. (Москва)

"В Нижнем Новгороде уволили продавщицу, продававшую иностранным болельщикам проколотые презервативы «для улучшения генофонда»"

Одобряете?))

Считаете что иностранные дворники и официанты лучше своих?))

Ответы
Aljona Nareiko

Ну ерунда... презервативы продаются в вакциной упаковке! Пора бы знать..

Юлия Александровна

убить мало не уволить и так всякой заразы привезли

Mihail Si. (Москва)

Как сказать, олимпианад 80 оставила очень много следов))

Юлия Александровна

много, но не думаю, что так много

Mihail Si. (Москва)

Много много) Зато сей2час это уже что-то из спортивного интереса тало.

Но я лично не понимаю откуда такая тяга к иностранцам. Почему? Что за интерес? Вот для меня иностранная девушка не вызывает никаких особых эмоций. Даже скорее вопросов больше и проблем.

Юлия Александровна

а мне совсем не понято..

Mihail Si. (Москва)

И мне)

Alla Lala

дворников и официантов на чемпионете нет! )))

Mihail Si. (Москва)

Вот чтобы больше этой фразы не слышал)

Alla Lala

так иди и начинай УЧИТЬ.. матчасть ))))) практику ИЗУЧИТЬ НЕЛЬЗЯ! )))

Mihail Si. (Москва)

Зачем?)

Alla Lala

чтобы не болтать чушь..а то я устала слушать..

Mihail Si. (Москва)

Не слушай)

† † † Мари † † †

Свежая кровь

Mihail Si. (Москва)

с ЗППП иностранного носителя)) другой расы и вообще иной генетикой не готовой к проживанию у нас)

† † † Мари † † †

По тому и уволили

Я Счастливая

Пипец

Я Счастливая

Может не дворники. Но и не профессора.

Mihail Si. (Москва)

Да какая разница? Главное что приезжают люди другой культуры их другой среды, но их почему-то ставят в пример нашим, родным, тем более у нас не все те с кем их сравнивают) Ну не все алкоголики, но оправдывают себя именно тем что мол наши все плохие)) а эти прям лучше)) вот эта дикая диксриминация рожденная простым извращенным интересом, с примесью корысти, больше всего удвиляет и унижает всех.

Я Счастливая

Я за наших мужиков)

Mihail Si. (Москва)

Хорошо))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я свободен от предрассудков по поводу национальностей.... И романтические отношения с иностранками у меня были....