Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Любите!Цените!Творите!Ведь жизнь одна! и она прекрасна! Всем Здоровья!Богатства!Удачи! и Процветания!Вопрос-можно ли и нужно ли желать пожелание незнакомым тебе ЛЮДЕЙ???

Ответы
Загадка Вселеной

Конечно,вед так устроен наш мир, доже не знакомому человеку сказать прекрасные слова...Сегодня и всегда Тебе желаем счастья.
Храни Тебя судьба от мрака и ненастья,
От злого языка, от тяжкого недуга,
От умного врага, от мелочного друга.
И дай Тебе Господь, коль это в его власти,
Здоровья, долгих лет и много-много счастья.

Алия Жайнакова

Можно и нужно! НАдо всегда желать всего самого хорошего! Особенно, если человеку плохо и когда пожелаешь добра, ему хоть чуточку станет легче и веселей на душе! А к тебе все пожелания вернуться в 10 раз!

Инна Галив

Если пожелания от чистого сердца, пусть даже и от незнакомого человека я буду рада услышать. Вообще хорошее и доброе вмегда только во благо.

Людмила Лаптева

Если этого просит ваша душа - пожалуйста, всегда найдутся такие же незнакомые люди, которые ответят вам не менее теплыми словами.

Тина Никипчук

конечно, тем более это может поднять настроение, а иногда и полностью изменить жизнь человека, которому желаешь что-то хорошее!

Svetlanka *******

Вам то от этого плохо не будет,вам промто в ответ пожелают взаимного,потому что им приятно.Вот и я вам желаю этого.

Ирина Берзина

А почему бы и нет если вы испытываете в этом потребность ,я думаю нормальные люди будут только этому рады

Люда Давыдова

конечно ДА! можно и нужно просто здороваться с людьми, как много заключается в простом ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Ларион Ашкинази

Так это ничего не стоит. Почему бы не пожелать. От нас мало зависит, а настроение можно людям поднять.

Таня Ежова

Конечно, нужно) и пожелания в ответ тебе вернутся) только желать нужно от души))) всего тебе доброго)))

Александр Волгин

Конечно нужно!!! Делать добро во первых приятно, а во вторых. добро, оно всегда возвращается.

Людмила Георгиевна

благодарю азамат - а я тебе пожелаю живи так что бы не причинять друг другу вреда 🙂

Кристинка

даа это и есть человеческий фактор, который сейчас лежит у кого-то в глубине души

Юлия Ковалева

да! все, что желаешь другим, тебе вернется, но уже в 2-х кратном размере!!!!!!

Айша Байсакалова

нужно,вам тоже могут пожелать всего хорошего- а вдруг сбудется...

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

спс у меня уже сбываються

Лариса Агафонова

Обязательно! Пожелаешь другим добра, и тебе лучше станет

Ярослав Лагунов

Ну это еще как Христос говорил: молитесь за гонящих вас!!!

Мод Гал

во первых --благодарю!!!!....нужно!!! все вернется!!!...и вас!!!

Рима Саетова

нужно - любое благое дело возвращается к тебе сторицей

Любовь Козырева

если человек сам по себе с доброй душой он так и делает