Tatusya )))

Лучший друг человека - собака. Не верите? А вы попробуйте закрыть в багажнике машины жену с собакой...через часок откройте...Кто Вам больше обрадуется?

Ответы
Алексей Kutalov

100%!!!)))))))Ведь,собака - друг,а женщина - тоже...человек!)))))))))))))))))

Rima Xvadagiani

kak skazat nu konechno esli ona urodina i vmesti s nei v maschine sidet nelza

Юрий Ю. Ахуткин

)) оба загрызут

Tatusya )))

неее...собака ласково покусает)))))

Юрий Ю. Ахуткин

жена тоже что-нибудь ласковое может сделать