Дмитрий

Как Вы любите "коротать время" в поезде? . Хотели бы Вы пользоваться Интернетом через Wi-Fi? Что смотрели, скачивали?

Наташа Разумова

Я в поездах всегда читаю. В электронную книгу накачиваю книг что бы багажом не таскать. А для ребенка мультиков накачиваем заранее. В поездах довольно не стабильная связь, бывает проезжаешь места где и телефон не ловит, не то что wi-fi.

Антон

Поезд-один самых криминальных видов транспорта. Я просто охраняю свою семью от разной сволоты.

Николай Журавский

Wi-Fi есть далеко не во всех поездах, да и то, дохлый! так что скачиваем всё заранее

Денис Лагуткин

читаю, музыку слушаю, с народом общаюсь