Геннадий Солодов

Есть ли wi-fi в поездах?

Ru
Rufat

В "Сапсане" есть. Но, поскольку канал связи поезда с интернетом - это, похоже, 3G (а как ещё проведёшь интернет в поезд?) , то работает он медленно и печально, с частыми пропаданиями связи.

ОК
Ольга Калинина

В этом году планируют провести Wi-Fi на все поезда, а пока он доступен только на скоростных поездах типа Сапсана

Катюша Шмакова

Нет, и спутниковых каналов тоже.. . для того чтобы раздавать сигнал по wi-fi его нужно взять где то, а выделенный канал к поезду не прицепишь.

Стас Востриков

не, не слышал. Только если в дорогущих

Alexandr Biryukov

Смотря откуда и куда едите?