В.
Вишенка ......

Быть уверенным в верности женщины можно только в пределах её видимости?

Ответы
Георгий Ю.

да и то не всегда...ахаха...у меня так в жизни получалось,кто мне говорил,что я уверен в своей жене,выглядели смешно,я знал,что ему жена изменяет или вскоре это выяснялось...мне кажется только глупец может быть так самоуверен...

Иг
Игорь

Не обязательно.Свобода нужна,при равенстве партнёров.Доверять надо! В этом случае ни кто ни куда бегать не будет на сторону. Нет доверия -нет отношений, не говоря уже о любви .

В.
Вишенка ......

Ох....твои бы слова да в уши моему мужчине ))))

Иг
Игорь

Работайте над этим!Только без нажима,давления! Принцип- Ваши мысли и желания становятся его.Не торопитесь и все будет хорошо у Вас!

Серж)))

На расстоянии вытянутой руки!!!! потому женщины и говорят Не распускай руки, то есть не выпускай меня!!!!

Руслан Котопёс

Нет... Быть уверенным в её воспитании )) Глянь на родителей и поймёшь))

Ко
Котэ

..в пределах её порядочности...без доверия любые отношения обречены.

Борис Кучеренко

еще и об этом думать, если ей так хочется, то пусть обманывает себя

Эдсон

Или с застёгнутым поясом верности? 😜

Акрам Кучумов

нет пределов...не ограничивайте ей пространства...

Елена Зверева

Если по настоящему любишь то должен доверять.

Volk Odinochka

Отношения строятся на доверии друг к другу...

Bob Chelpachenko

Нет, в пределах радиуса работы телефона.

Алексей О.

Ага, на длину вытянутых рук. До сисек !!!

Николай

Напишите ответ...Да ,иначе ее повлочет )

Ва
Василий

Есть женщины в которых уверен всегда!

В.
Вишенка ......

Есть конечно.

Сварожич

Мне кажется это ваше больное место))))

Кевин Живёт В России

такие щас женщины пошли-глаз да глаз

Ле
Лена

Неа... в пределах её чувственности.

В.
Вишенка ......

В пределах видимости её чувственности 😉

Ле
Лена

И так.)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В пределах доверия своему выбору

В.
Вишенка ......

Ты сегодня серьёзна как никогда )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я всегда Такая))

Александр Миньонов

а я всегда Тигр....

Дарья Обнорская

да, но в верности мужчины тоже.....

Александр Лепа

Иди в пределах своего доверия))