Алексей Ахапкин

Почему ветераны не антихристы?

когда Петр 1 приказал переплавлять колокола с церквей, так сразу антихрист. А как людей убивать (что типа запрещено по их заповедям) , так это хорошо (и одновременно плохо) . Короче, в чем прикол.

Айжан Титова

Да если бы не они, ты бы сейчас траншеи рыл.
Людей убивать.
Ударь головой об стену, может поможет

B)
Barbariss )

тут тема такая... если тебя оскорбили, обидели.... это одно, а если обидели ближнего или на веру или Отечество замахнулись... это другое

Алексей Веселых

Слово " антихрист " означает " против или вместо Христа " . Оно относится ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии.