Анна ***

Как реагировать, если коллега по работе плачет, что не справляется с новой работой?

Ответы
Lаzy

Думаю, это хорошо, если он ( она) это чувствует и понимает. Надо бы помочь, все должно получиться. Было бы безнадежно, если бы коллега в этой ситуации думал, что все делает хорошо и кск надо, а его просто не любят и плохо относятся.

Виталий Мирошник

Только дельные советы и человеческое сочувствие. Если желаешь ещё и помочь практически -- то будь готова к "посадке на шею". И по́мни -- новую работу получила она, а не ты.

Анна ***

Я тоже на новой, но япришла со стороны, а она там была мастером, поэтому я в недоумении

Виталий Мирошник

У неё своя работа, у тебя своя. И з/п у вас у каждой своя.

Анна ***

Чего тогда рыдать?

Виталий Мирошник

Надеется на бескорыстную помощь или на сочувствие.

Fenix🇱🇹

Посоветуйте ей уйти с этой работы ,если ей так тяжело , поговорить с начальством или перестать ныть и больше не ходить и не говорить вам об этом .

X-M@N

Пусть учится. Если она чего то не понимает, помоги. Если не хочет,это другое дело

Вера Гудкова

внушать ей.что справится.Или помочь. подсказать.гду у коллеги ступер.

Марина

Можно постараться успокоить. Начало не всегда бывает легким.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А никак. Вместо плакаться пусть работу работает.

Анна ***

)))

Чего Только Не...

Ёжики плакали, но продолжали есть кактус

Анна ***

)))

Ал
Алексей

посоветовать найти работу по силам

Анна ***

Не хочет возвращаться, у неё это повышение

Ал
Алексей

тогда пусть ждет пока ее уволят

Анна ***

((

Ви
Вишенка

А новую она не хочет найти

Анна ***

Иногда с ней, иногда с другим конструктором

Ви
Вишенка

Так она точно не понимает или хочет чтоб за нее работу делали

Анна ***

Не пойму пока), все так боятся переработать

Ви
Вишенка

Скорее переложить на чужие плечи Аня

Ви
Вишенка

Тоже поплачте может что и поймет

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Помогите, чем можете

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Хм.. странно.. по идее должна быть на должности, как рыба в воде

Анна ***

И я так думаю

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы у нее в подчинении?

Анна ***

Нет, мы параллельно, я конструктор

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я думаю, это у нее временное)

А&
Айя &&&&&&

Помочь собрать вещи

Анна ***

Не

Александр Тарханов

Подбодрить его.

Анна ***

Это понятно

Владимир

наверное никак.

Галина Востокова

Это как😭

Галина Востокова

А ты выше по профессии

Анна ***

Нет, в принципе одинаково, я конструктор , она технолог

Галина Востокова

Я продаю обувь,и честно скажу,конструктор,будет полегче чем технолог,там ответственность больше

Анна ***

Не заметила за ней ))) , везде конструкторы носятся, они и регламент не пишет без нас и весь процесс

Галина Востокова

Тогда не знаю

Элен Elen

помочь