Марина

Кстати, третья волна заболевания ковид будет именно из за прививок.?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой раздаю прохожим.
На Марину я чихнула… «Кар!!!» - кричат вороны.
Вколите «Спутник 5» себе и будете здоровы!
Новый вирус убивает хлеще пистолета.
Постарайся все ж, Марина, ты дожить до лета.
Не попасть что б в Коммунарку, дарю тебе подковы.
Вколите «Спутник 5» себе и будете здоровы!
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Перчатки, маски, цены жуть! Где же вы, ЗАКОНЫ?
Вколите «Спутник 5» себе и будете здоровы!
В небесах высоко ярко солнце светит,
До чего ж хорошо жить на белом свете!
Мы сидеть до Пасхи тут по домам готовы!
Вколите «Спутник 5» себе и будете здоровы!
Ну, Марина, не болей, живи 100 лет, дружок!
Носи перчатки, маску ты, кушай творожок!.
Мы спасемся, несомненно, от любой Короны,
Пейте больше молока! Будете здоровы!
Я иду и пою обо всем хорошем,
Перчатки, маски, мед, имбирь раздаю прохожим.
Все бы было хорошо, но нет у нас Коровы.
Водку пейте с закусоном! Будете здоровы!

Светлана

Прививок гораздо меньше чем людей... Наверное, соглашусь с доктором Мясниковым, что эти волны будут по весне и осени, но гораздо меньше (так же как и с гриппом, который живет с нами десятилетиями), а может ковид задавит грипп, и будет вместо него (предположения других ученых), а потом появится другой вирус (пострашнее ковида, ему же надо выживать - более сильный вирус побеждает более ослабленный), а тут еще и наш иммунитет совсем на нуле... Вот это будет поужаснее...

Марина

Да да

Галина

ЧТОБЫ ПРИВИВКА ПРИВИЛАСЬ, ТОЖЕ НАДО ПЕРЕБОЛЕТЬ, Вы это прекрасно знаете , а сопутствующие болезни, они не вылечатся, а продолжат своё черное дело и еще добавят смертей .

Галина

ВОТ ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ ,умница, правильно мыслите, тем более вакцина только апробируется такой тяжелой ценой .

Марина

Ужас

Галина

УЖАС ,УЖАС -СУМАТОХА.СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!! РАЗГУЛЯЛАСЬ.В 9 ЧАСОВ ДО ЖУТИ СПАТЬ ХОТЕЛОСЬ ,А СЕЙЧАС СПАТЬ И НИ В ОДНОМ ГЛАЗУ .

Марина

Спокойной ночи

Галина

ВСЕГО ДОБРОГО .

Alina Nn

обычное сезонное заболевание раздутое до мировых масштабов. Оно будет каждую весну и осень пока кое-кому это не надоест. Проверили послушание народа и успокоились.

Марина

Да

Константин

если и будет то изза тех. кому плевать на маски и вообще на этот какой то ковид... как и было до этого... именно глупость.. рождает и волны и ветер.. и поколения роботов..

Марина

Маски не спасут никого

Марина

Хотя-бы поинтересовались бы

Константин

спасут от зараженного... не разлетаться бактериям из его рта на других , пусками

Марина

Это неправда

Константин

это физика... вспомните как проэектируется и испытывается движение воздуха у модели самолета... и все станет популярно ясно

Евдоксия Ардалеоновна

Нет. Если она, 3я волна будет, то это не из-за прививок, а из-за ковид-дессидентов, выступающих против прививок и, соо1тветственно, откпрививаться

Марина

На основании полученной информации

Евдоксия Ардалеоновна

Вредительская информация у вас. Разносите вред и бред.

Марина

Наоборот, вы что то напутали

Евдоксия Ардалеоновна

Да что мне путать, если мы с мужем, 4 моих детей , их жены, родители жен и старший внук, у меня 9 внуков, вакцинировались еще в начале декабря Спутником V? И без каких либо последствий, без подъема температуры, без осложнений. У мужа (86 лет) количество антител через 21 день после второго укола = 16

Марина

Замечательно

Св
Светлана

Наверно.У нас умер человек.Не проверили на антитела ,вкололи, а он уже болел бессимптомно так и ушёл к Боженьке

Св
Светлана

Навряд ли..видите народ спокоен.что то добавляют в пищу ,все молчим

Марина

Не не спокоен народ

Св
Светлана

У нас за Путина попу рвут..такой хороший.Только что он сделал хорошего

Марина

Не замечала

Св
Светлана

Вот именно.Везде деньги всё решают.

Валерий Герасимов

Когда прикажут - тогда и будет!!!... О причинах будете оповещены дополнительно...

А(
Алёша (Клайд)

Нет. В других странах не было прививок, а 3 волна была. Мы отстаем на 3 месяца

Марина

Это в каких?

А(
Алёша (Клайд)

Европа признала начало волны.

Марина

С кем она воюет?

А(
Алёша (Клайд)

Ни с кем

Марина

Странно, война есть, а врага нет

А(
Алёша (Клайд)

А где война?

Марина

А, ну да, извините

Игорь

В головах.. Раньше было все болезни от нервов, счас от воспаления мозгов

Андрей Ростовский

Ну всем же раньше БЦЖ делали от тубика -шас будут провоцировать

Марина

Ага

Андрей Ростовский

#спуникv #вакцинация #марияшукшина Ссылка на плейлист "МАРИЯ ШУКШИНА / КРУГЛЫЙ СТОЛ. набери интересно

Михаил

ТВ пересмотрели?) Все врачи говорят - бегите от вакцинации)

Марина

Точно

Ольга Просто ******

Не исключено..а потом и смертность попрёт..😝

Марина

Вот тогда она и поарет

Марина

По прёт смертность

Анна

Это да и последствия будут не предсказуемые.

Марина

И да

Виктор

только как ни странно она будет в Германии

Марина

Почему в Германии?

Виктор

следите за новостями

Марина

Ок

Вера Швецова

чушь натуральная, не выдумывайте ее.

Марина

Посмотрите потом

Вера Швецова

вот время и покажет и не чего заранее ложь расносить.

Марина

Это уже становится правдой

Вера Швецова

где вы это вычитали?

Денис Сметанин

Это доводы или констатация факта?

Марина

Доводы

Денис Сметанин

Это утешает

Марина

Надеюсь, что этого не будет

Денис Сметанин

Я тоже на это надеюсь

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы лично проводили исследования?

Марина

Нет не я

Маргарита Злющая (77Мск)

Предоставьте источник информации! Надеюсь он у вас официальный.

Марина

Их много, таких источников

Маргарита Злющая (77Мск)

Я так и думала. Спасибо. Вы в очередной раз, подтверждаете недостоверность вбрасываемой информации!

Марина

Дура вы

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы меня этим не оскорбили. Но подтвердить достоверность информации не можете. При чем ни одного своего вброса)) А хамить, тут многие умеют. Это не показатель воспитанности и высокого интеллекта.

Марина

Извините, аырвалось

Алевтина

Не надо говорить ерунду и чушь

Алевтина

Не переходите на грубость, Вам не идёт, лицо у Вас( если оно Ваше) у Вас умное, но иногда Вы удивляете своими вопросами

Марина

Лицо моё, вопросы мои, в чем проблема, не нравится вопрос, проходите мимо, это же ваша реакция

Алевтина

Я так ОЧЕНЬ часто « прохожу» мимо

Марина

Умничка

Алевтина

💐💐💐

Сергей Дейкин

мы как то спокойно переболели

Марина

Вам повезло

Сергей Дейкин

да в жопу ) я болел ) нех слабых приваживать