Taтьяна.

Ваш рекорд, когда были в наилучшей спортивной форме?

Ответы
Евгений М.

В самоволке в армии . Убегая от мужа любовницы (с пистолетом в руках догоняющий меня) пробежал 1,5 км за 5\7 минут\это приблизительно посчитать не было времени\ далее перешагнул забор части (4х метровый в высоту)...как ограду клумбы . Только на внутренней стороне (на территории части) ...приземлился так , что думал все внутренности ушли под асфальт на метр. Книга Гиннесса -отдыхала.

Десант

5 метров 40 см - прыжок в длину с разбега - 1 место на городских соревнованиях, если учесть что никто не прыгнул более 5 метров тогда. Примерно 1989 или 1990 год был

Alarih

в 5 - м классе в 12 лет прыжок в высоту 145 см....рекордсмен мира по прыжкам в высоту - ященко в этом возрасте прыгал 140 см....

Чеширский Кот

60 подтягиваний 30 выжимов силы ! и 20 км пешком в день !!

Niherasebeblia

во время службы в армии!

Чеширский Кот

нет доо у нас турник был во дворе мы его мучали как хотели ! !!! а 20 км пешком это потом после по работе !

伊达尔·拉蒂波夫

В арми когда служил мог пробежать 100 км за 5 часов

Кубинец

Выкуривал две пачки сигарет, теперь сдал.😁😂

Androider(Андрей)

В чём смотря...в подходах в сексе или в спорте?

Никто

подьём гири за один подход350 раз

Androider(Андрей)

Трёхкилограммовой?))

Никто

на спор даже пустой руки не поднимешь раз 45

Androider(Андрей)

Я не качёк, но 16кг. жму на бицепс, без раскачки! 🙂 Думаю и 24 так же смогу разок.А вот Вы не сможете.

Никто

да брось,

Маргарита Злющая (77Мск)

Боченок пива в одно литсо))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Выпьем вместе!🍷 🍷 🍷
возражения не принимаются!

Я Счастливая

Когда нибудь выпьем) Пока мне нельзя)

Маргарита Злющая (77Мск)

Выптем вместе!

Асылбек Кенжалин

избил один пятерых🙂

Дм
Дмитрий

18-25 лет. Моя лучшая форма.

Сергей Григорьев

Ну как бы победа в кубке.