Да
Дальнобой

Заче делают телевизоры без кнопок? другой раз пока найдёшь пульт изматеришься.

Ответы
Костя Кузнецов

Это фигня, прикинь в психушке в платной палате, телевизор, пульт есть, а звука нет, я ковырял ковырял, так звук и не добавил, успокоился и книжки читал, день на четвертый наверное соседа положили, он к стати на Пореченкова сильно похож, одно лицо ну и крупный тоже, вобщем я ему рассказал, про телевизор, ну мы же не верим, он так же несколько дней пытался разгодать этот ребус, успехов!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

АХАХАХА . . . сам только недавно нашёл на своём телеке кнопки переключения . . . оказывается они всё время были сбоку на панели и они ОЧЕНЬ маленькие . . . 😂

Да
Дальнобой

У меня вообще одна.

Валерий Герасимов

Я без кнопок пока телевизоров не видел.. На любом телевизоре есть кнопки ручного управления..

Зингершухер Цыля

а у меня на всю стену японский телевизор JVC и у него есть и кнопки и пульт

Владимир Гулинский

Все телевизоры, пока с кнопками. Инструкцию разучились читать.

Да
Дальнобой

Все которые покупают в кредит.

Александр

У меня к пульту старый телефон прикреплен, потерял, позвонил .

Alexsey

Кнопки есть. Обычно на задней части. Часто в виде джойстика)

Да
Дальнобой

И то на фирменных.

Слава Касьянов

А что, разве телевизоры еще включаются не от голоса Алисы?

Да
Дальнобой

Да.

Слава Касьянов

Так тогда и приказать матом, чтобы включался!

Василий Про

А машины с дверцами без ручек? А в брелоке батарейка села!)

Ирис

Надо делать к ним пульты, на которые можно позвонить))

Гр
Григорий

Есть кнопки, но пока их найдешь, больше изматеришься

Peva

Привязывайте к груди или вешайте на шею

Es. Vik.

Сейчас есть уже голосовое управление))

Да
Дальнобой

Есть, не не все могут себе такой телевизор позволить.

Es. Vik.

А сколько такой в России стоит?

Es. Vik.

Сорри на Украине.

***Kym***

С тыльной стороны они присутствуют

Да
Дальнобой

Не на всех.

Татьяна Радченко

И думаешь почему у него нет сигнала

Роксана Береснева

На верёвочку привязывай, как очки.

Ин
Индеец

Установите пульт на ваш смартфон

Владимир Ефимов

Смотрите передачи по планшету.

Иванутая

Сзади телека есть пару кнопок))

Сергей Сергей Журавов

кнопки есть. сбоку посмотри..

Да
Дальнобой

У меня одна сзади.

Сергей Сергей Журавов

должны быть.. смотри лучше и снизу тоже..

Да
Дальнобой

Управление происходит одной кнопкой. Принажатии вываливается менюшка. Выкл, меню, громкость -, громкость +, канал вверх, канал вниз. Короткое нажатие-переход на следующий пункт, длинное-выбор пункта.