Александра Александрова

А можно ли индексировать алименты?

Ответы
Александр Заболотный

можно через суд. если на то есть причины.. ты плотишь. а на ребенка ничего не идет. неухожен. и т. д.

Александра Александрова

Пишут (http://buduprav.ru/theme/662), что по соглашению сторон или по суду. Но не всякого мужчину затащишь заключать соглашение и тем более - в суд...

Александр Заболотный

мужчина и без суда будет помогать своему ребенку.

Александра Александрова

Как бы прекрасен был мир, если бы все мужчины были такими 🙂 Многие специально просят на работе официальную зарплату уменьшить, чтоб алименты меньше платить...

Александр Заболотный

бывает если видит что средства не идут на ребенка.

Александра Александрова

На ребенка сколько ни трать - всегда денег не хватает )

Александр Заболотный

есть и которые любовника с его семьей содержат. машины дарят. а ребенок. оборваный ходит.

Le
Leon

нанести на них штрих коды и отдать логисту

Le
Leon

тогда МОСНАЛОГ ТОЧКА РУ

Александра Александрова

Спасибо, посмотрим 🙂

Бегущая По Волнам

один черт не платят

Александра Александрова

Можно же ж по суду?.. Закон-то - на стороне ребенка.

Бегущая По Волнам

все равно не платят

Александра Александрова

Это да. Я слышала, некоторые папашки специально в бега пускаются. Это ж как надо детей своих не любить...

Бегущая По Волнам

да так оно и есть

Eldeniz Suleymanov

да