Татев

3700г, 53см, девочка. А у вашего счастья есть параметры?

Ответы
Андрей Науменко

2,5 Га, высота площадки - 30-50 метров над уровнем моря; высота стен - пять метров, высота башни - 12 метров; все коммуникации; прилегающий лес с живностью; всё это - в мире "магии и меча". Так что "счастье" мне не грозит 🙂

Татев

Но звучит красиво)

Андрей Науменко

Не спорю.

Эльдар

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Моему "счастью" уже 20 лет..... Но у меня есть ещё моя "радость" - музыка. На Ютубе есть мои песни (демо версии, пока) для оценки.... Будет желание, милости прошу. Канал Эльдара Али-Заде (#FM# Paradox)

Татев

Спасибо за поздравления)))) вам успехов в творчестве. Это прекрасно.

Эльдар

Благодарю! Счастье - это когда тебя понимают. Мир вашему дому!

Татев

😊 всех благ

Радость

Поздравляю! Пусть растёт здоровой, доброй и красивой. Всем на радость.. У меня два счастья. Оба за 180..😂 см...)) 😇

Татев

Вымахало счастье)))) спасибо, Елена, за поздравления.

Радость

🎄🎆🍾❄️

Nikolai

ага, хз скок грамм, но 17см. Приносит счастье раз в день а то бывает и до 4-ех раз, по настроению

Татев

Рада за вас))))

Александр Костромин

Есть:))
Объём силового агрегата, куб. см. 4608
Производительность, лошадиных сил 297

Татев

А как разговаривает?))) врум-врум-врум) или дрын-дын-дын?))))

Александр Костромин

Врум-врум-врум))

Татев

Хорошее счастье))) а цвет какой? Зовут как? Национальность?)))))

Александр Костромин

Белый, лексус, немец))

Татев

))))) красивое у вас счастье)))) зеленого света и нескользких дорог😉

Александр Костромин

Спасибо)) Позитива, вам, и вашему счастью)))

Татев

😉🎅🌲🎉🎉🎉

Майя Петрова

Сейчас - 185 см, 65 кг - сын, и 179 см 50 кг - сын... Родились оба с весом 3700г и ростом 56 см...

Татев

Крепыши родились)

Майя Петрова

Старшего как-то сравнили с дочкой подруги: девочке было 9 месяцев, моему 3 месяца - они были одного роста 71см!

Татев

Ну да, мужчина)))))

Malыshka Mю

Нет. Только запросы. Полная миска и чистый горшок. И чтобы гладили, когда надо)

Татев

Да, понимаю)

Олег Николаев

А я в 4 утра делаю гимнастику! А у моего счастья параметры больше - 35 кг, 160 см...

Татев

Подросло счастье))))) а гимастм а так рано это круто, я позже люблю

Лю
Людмила

Старшее счастье 4100, 56 см, младшее 3800 и 55 см) соответственно сын и дочка)

Татев

Здорово)))) успехов и здоровья вашему счастью))

Лю
Людмила

И вашему счастью здоровья и долгих лет))

Татев

😊🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Наталья Прекрасная 👸

Есть. Свобода и спокойный сон по ночам теперь уже. Моей 13 лет дитятке

Татев

А вообще, винишка вам вкусного и конфетку сладкую)))) и пусть остальное само как-нибудь😉

Наталья Прекрасная 👸

На диете) нельзя особо

Татев

Ну, раз на диете, значит и стимул к радости есть. Все гут)

Дмитрий Лынев

Да, цвет синий металлик, две двери, спойлер и немного лошадиных сил)))

Татев

Аха)))) отличное счастье))) зеленого света вам и нескользких дорог😉

Дмитрий Лынев

Спасибо) а Вам счастья материнского😉

Татев

😊благодарю

Алексей

128 см. уже, мальчик, мирно сопит сейчас носиком на кроватке. )))

Татев

Мило, подросло счастье))))

Алексей

Да, уже в школу пошло. )))

Татев

Успехов вашему чаду)))

Алексей

Спасибо!)

Михаил Мещанинов

Хорошие параметры))) а у меня выросли из этих параметров))

Михаил Мещанинов

Ого!!!!☺️☺️☺️👍👍👍👍👍👍👍тем более))))))

Татев

😊

Михаил Мещанинов

🙂так держать!!!!!☺️👍👍👍🌲

Татев

Есть так держать😂😂😂

Михаил Мещанинов

Отлично!!!👍👍👍👍☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Xxxxx Xxxxxxxxx

Есть добрая ласковая понимающая лет 26. 65 кг с ростом 175-180

Татев

))))ну, будет возможность, поприсутствуете на родах своего малыша, поддержите маму)))

Xxxxx Xxxxxxxxx

Это было бы ахуительно только блин это веть наверно им больно а ты говоришь терпи терпи

Татев

Даааа, вас и послать там на эмоциях могут😂😂😂

Татев

😉

Саша Процкий

у меня счастья было немножко меньше — 3700/51, тоже девочка

Татев

Да

Саша Процкий

Я иногда думаю (оказывается, могу, иногда...😉), что важно не количество прожитых лет, а качество прожитого, т.е. для чего ты вообще жил и какая от этого польза была, хотя бы кому-то.

Татев

Может и так. Не уверена, что упор на пользу должен быть, но человеком при этом оставаться обязательно)))

Саша Процкий

А лучше не просто человеком, а ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ...😇

Татев

Несомненно так)

Татьяна

4010 г, 51 см, мальчик...сейчас то счастье выше меня ростом...

Татев

Счастья много не бывает))) успехов и здоровья сыну)

Татьяна

и вашей девочке - взаимно))

Татев

Спасибо)

Геннадий Ефаркин

это что данные новорожденного ? или пингвин дома живёт

Геннадий Ефаркин

во как здоров ! Поздравляю ! имя уже есть

Татев

Еще не совсем, позже решимся)

Геннадий Ефаркин

Ну отлично !

Татев

😊

Я Счастливая

Вот нынешний их рост и вес с точностью не скажу)

Татев

Счастье подросло?)))

Я Счастливая

Ну да, сыну 9 лет, дочке 6)

Татев

Взрослые))) здоровья и успехов вашим детям😉🌺🌺🌺

Я Счастливая

Спасибо)

Ме
Менслу

У меня два таких счастья: 4600г, 61 см и 4400г, 57 см )))

Татев

Крупное такое счастье у вас)))

Ме
Менслу

Даа)))Богатыри родились

Татев

Здорово)))) выросли?)

Ме
Менслу

Да)) 184см, 90 кг и 176см, 70 кг))

Татев

Здорово)))) успехов им)

Ме
Менслу

Спасибо! И Вашему Счастью тоже!🌷🌷🌷

Татев

Спасибо🌺🌺🌺

Ян
Яна

😁 👏 👏 👏 🙏 🍀 🌹 🌹 🌹 ☀️

Татев

спасибо)