Маргарита Шульженко

В кабинетах обл. чиновников обсуждается инциатива, свердловчан игнорирующих выборы будут штрафовать. По итогам эксперимента будет решено о внедрении по всей стране- вопрос должен решится к выборам Президента 2018г. Федеральный центр вводит разнорядки по повышению явки на выборах. В сложившихся условиях финансовых проблем появится дополнительный аргумент: штрафы позволят пополнить бюджет и "окупит" выборы Если штраф будет 500-1000руб, то в казну соберут до 2-х млрд руб.

Ответы
Декабрист Февральский

это дешевле, чем как у нас каждому избирателю по бутылке портвейна давать за нужный голос :))))

Тастемир Рахимов

...и Вы споете песню: "Не прячся дубок под грибок.Сверху все видно".

Капитанская Дочка

Очень хорошо,пусть идут и исполняют свой гражданский долг

Алексей Голубчик

Бюрократический беспредел местных властей...

Маргарита Шульженко

тут отвечают, что правильно, дескать люди должны исполнить свой долг. Государство по сей день не исполнило долг перед детьми войны. И ничего

Алексей Голубчик

А это уже словоблудие...

Александр Емельянов - Женат

вот это "голова" придумала...ай да молодца !!!!

Николай Богомазов

Так и надо равнодушных воспитывать.