Ната

На Бременских музыкантов не ходите. Не стоит денег!

Ответы
Александрович

Тем кто слушал бм на пластинке и знает песни наизусть, не стоит ходить чтоб не разочаровываться, а тем кто первый раз узнает о бм тем можно и сходить.

Котик Наркотик )))

Я всегда смотрю фильм по нарезкам — если юмора хватает хотя бы на минуту трейлера - есть шанс что фильм нормальный

Ирина***

А мне наоборот понравился фильм) а вот Холоп полное разочарованние, так бездарно играют актёры.

Ирина***

Вот первая очень смешная была) мы пошли 1 января два года назад и сидел полный зал. Мы все смеялись взахлёб 😂 Милош сыграл просто супер!

Ната

Устал может) от русского кино)

Ирина***

Может) ну он прям красавец) и реально парень талантливый

Ната

Да и какой-то он стал некрасивый)

Ирина***

В этом фильме я тоже заметила, какой то не очень. И харизму свою куда то подевал😊

Язва Сибирская

Если ты не будешь смотреть плохое кино то ты никогда не поймёшь что такое хорошее

ащ
андрей щербаков

современные фильмы - отстой!!! перевелись режиссеры и актеры... туфта сплошная

Ирина Карпова

Я ВИДЕЛА РЕКЛАМУ...МИЛЕНЬКО, НО МНЕ БОЛЬШЕ ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ ПОНРАВИЛСЯ

Георгий Ламбоцкий

Да вообще ничего их не стоит. В сети появится - можно посмотреть.

Прохор Молчанский

Девочка, я бы с тобой сходил. Бы, если был я лет, на 20 моложе.

Ната

А если бы старше на 20 лет с вами)

Прохор Молчанский

Старше меня на 20 лет. Это абсурд. У меня первая жена на 3 года старше. Как говорят: Любим одних, а женимся на других. Или брак по расчёту, а оказалось по глупости. Это не для меня.

Эт
Этоона

Хороший фильм, веселый, музыкальный, в детство возвращает.

Михаил Никитин

Как всегда - много рекламы, значит не стоит смотреть.

Алекс С

лучьше на беременские сходите пользы больше будет)

Владимир Игнашов

так и думал..беременские музыканты просто халтура !

Валерий Бурцев Сибирь

Сколько уже угробили фильмов! Ни на один не ходил.

Со
Солнце.

Ок. Я сходила на,, холоп2,, и хочу пойти на,, ёлки 10,,

Ната

Я тоже ходила на холопа .

Со
Солнце.

После первых 20 минут был порыв уйти нах с фильма.. Сдержалась. .

Ната

Да херовый согласна.

Ar
Ari

По трейлеру было понятно, что редкостная дичь

Валерий Герасимов

Только по одним ихним рожам это уже видно...

Творец Джентльменской Фигни

Всё, что так усиленно рекламируют, не стоит

Ве
Ведьмочка

Все возможно, но 490 ₽ не такие уж и деньги

Ната

390 у нас

Ве
Ведьмочка

Вот у вас совсем даром, не расстраивайтесь не пошли бы, не узнали бы....

Ната

Не совсем )

Александр Гайков

В инете начну и ли закончу или нет............

Ел
Елена

уже. просто за компанию. поспала немного