Николай Николаевич

Женщины родились только в год ТИГРА и в год ЗМЕИ

Ответы
Jfjghj Ghkjghk

Эй! Просто ты тупой! Не понять? Лучше помолчи.
Видишь этот сквад? Над тобой кружат палачи.
В городе сейчас никого нет свежей, чем мы!
Пусть даже не очень, зато с нами ходят женщины.

Я вышел из утробы обаятельно криповым, бой.
Меня полюбили дамы с пагубных притонов, бой.
Сними с себя вёл, как подобает - это факт.
Но склерозницу ограбил, чего вряд ли мне припомнят, бой.

Мария Малышева

Стереотипы глупы!мы все разные как песчинки на пляже...не важно кто в каком году родился,важнее сам человек и его совесть,а если её нет..то тут ничего поделать невозможно. Сочувствую,чтл вам попались именно такие. Но бывают среди всяких знаков и хорошие и плохие, и честные и лжецы...всех не перечесть.

Людмила Егорова

так они вам осточертели ? вот и правильно , вот и чудненько ! Компания J&P Partners дарит всем 30 акций ...мы- Богатые Акционеры , чего и вам желаю ! https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= жду общения по этому вопросу... 😀 ✋ ✌️

Сергей К.

Вот смотри я родился в год Кота а жена в год Змеи у меня дочь и сын оба родились в год Тигра с разницей в 12 лет .... всегда говорил если скрестить кота и змею получиться злая полосатая Кошка

Николай Николаевич

я имел ввиду что все женщины кусаются и жалят

Елена Феоктистова

Вам не попадались женщины-лошадки? Крысы? Курочки? Кошки? Боюсь, ваш опыт общения сильно ограничен. Причем я имею в виду всяческое общение, а не только интимное.

Николай Николаевич

все одинаково кусаются и жалят

Елена Феоктистова

Про пчел-ос-шмелей

Тамара Воробьева

Не только. Еще в год петуха - рано встают, чтобы свою половинку накормить вкусненьким, постирать, погладить... и в год собаки - преданные, как собаки...

Николай Николаевич

такого ответа еще не было

Наталья Машкова

Ну, да ладно. Я знак Рак, веселая, люблю любить, вести хозяйство домашнее, люблю работать на даче, уважаю мужчин нормальных, всем стараюсь помочь...

Николай Николаевич

все вы кусаетесь и жалите

Наталья Машкова

Вас обидели поэтому такая реакция...

Николай Николаевич

обижают по сей день но я стараюсь обходить их стороной

Наталья Машкова

Считаю это правильно, не надо поддаваться ни на какие провокации. Живите спокойно и счастливо, все будет хорошо

Николай Николаевич

я их боюсь а то еще и побить могут если соберутся

Наталья Машкова

Больше трех не собирайте, и пусть они станут нежными, хорошими и родными...

Николай Николаевич

я тоже так думаю

Ксения Лепанова

Ну почему же? Я, например, в год Козы родилась... ("Мне Коза сейчас сказала, что у нас здесь места мало! Не могу я спорить с ней, у неё рога длинней") :)))

Николай Николаевич

все так кусаетесь бодаетесь жалите

Ксения Лепанова

Ну, так уж прям и все?:)))

Галина Богданова

я тигр и что с этого зверь что ли вроде бы обычная женщина никого не сьела 4 взрослых сына внуки довольна своей жизнью здоровья бы немного

Николай Николаевич

4 сына это здорово!!!!!!!

Галина Богданова

конечно здоровоооооооооооо

Kadir Ahmedov

Конюх напивается в дугу; сапожник - в стельку; стекольщик - вдребезги; а мент напивается до той вещи, которую женщина надевает раз в год!

Галина Журба

Что вы всех женщин считаете ТИГРАМИ И ЗМЕЯМИ?а я родилась в год ЛОШАДИ!!интересно знать,в какой год вы родились,а?что вы злые на нас-то?

Галина Журба

А может,какая,отстала от поезда,для вас?

Николай Николаевич

Дааааааа вы веселая ничего не скажешь

Галина Журба

Спасибо!!!ЖИЗНЬ прекрасна,будем жить,не смотря ни на что!!

Таня Скоробогатова

неужели в вашей жизни были женщины только в образе тигра и змеи-ну и характер у вас-если вы сумели довести их до такого состояния.

Николай Николаевич

а у других такие же и что?

Таня Скоробогатова

всех одной мерой не меряют , видно что-то с вами не так- задумайтесь о себе

Halyna Maga

Чем же они вас так обидели, что Вы всех обобщили, причесав под одну гребёнку? Наверное, просто вам не повезло или не там искали..

Николай Николаевич

невезучий

Halyna Maga

Всё зависит от вас самого. Попробуйте взглянуть на мир иначе. Недаром говорится, изменяя себя, мы изменяем мир. Проведите эксперимент над собой и убедитесь в моей правоте!

Николай Николаевич

так и сделаю

Halyna Maga

Умничка! Значит, вы - гибкий человек. В таком случае Вам непременно повезёт!

Николай Николаевич

будем надеется если до ста доживу

Halyna Maga

Чё так пессимистично 😉 ? Попытайтесь хотя бы и сами убедитесь в эффективности моего совета

Людмила Ульяновская

Это Вы со всей ответственностью заявляете? А рожденные в другие годы как вами называются? Или все равно-женщины,но,-не те!? 👩

Николай Николаевич

все кусачие и опасные

Людмила Ульяновская

Сколько на Вас укусов зафиксировано? В том числе-смертельных? И в какой год рожденные-особо ядовиты? 🐅

Николай Николаевич

кусают всю жизнь особенно год тигра плюс водолей

Людмила Ульяновская

Надо стоматологов привлекать на предмет укрощения зубиков объекту

Николай Николаевич

учтем ваш совет

Наталья Животощук

Я точно в год змеи. И доченьку родила в год змеи, а муж родился в год дракона. Мы все с одного болота и это - здорово!

Саида (Samarkand)

не могу понять этого вопроса . и что дальше?Я родилась в год тигра . и счастлива . Ведь не в год змеи или обезьяны

Николай Николаевич

ну я так не поступаю конечно понимаю вас а вы сильно не откровенничайте здесь я тоже когда то жил в Узбекистане

Саида (Samarkand)

Мы открытые и простые люди . И пусть будет стыдно тем , кто не научился уважать людей .

Николай Николаевич

пора жить реальностью будьте умнее

Саида (Samarkand)

Умнее? ..Вы кому это говорите?

Николай Николаевич

ладно воля ваша

Владимир Голощапов

Никола, А по-моему - в год собаки и змеи. И вообще некоторые из этого племени больше змеесобак напоминают.

Марина Плотникова

Совсем нет. Это было бы так скучно... Все одинаковые.... Я родилась в год лошади и под знаком тельца....🤔

Эмилия Белозерова

Мужчины тож не только в год Дракона) ещё в год Крысы, Козла, Свиньи) и не смотря на это ненаглядные!)

Николай Николаевич

кусаетесь но видимо любите

Эмилия Белозерова

Ой, ответы, как эхом долетают))) я два раза и не отвечала) но да, с коготками и зубками, но если надо будет не против, а станем за них!!!)

Николай Николаевич

вы хорошая

Сама По Себе

Ага. А все остальные года выдали овец, лошадей, обезьян, куриц, драконов и прочую живность 😄

Николай Николаевич

возможно вы и правы собственно воля ваша

Сама По Себе

У Вас тоже нет фото...

Николай Николаевич

вас в одноклассниках нет а мои в мм жмите на кружочек

Сама По Себе

Есть. Если хотите в личке скину ссылку на свой профиль