Vladimir Molchanov

Может кто знает где посмотреть билеты на чартерные рейсы до Италии. Они же дешевле регулярных?

Артём Пышкин

Посмотрите на сайте allcharter.ru, средняя цена до Неаполя 250-350 евро. Если хотите сэкономить то смотрите кривые рейсы, аир балтик, чехи, кстати в Неаполь летает аир молдова, очень цена хорошая. Но лететь долго и с пересадкой.
Чартер Вам заранее никто не отдаст. только дорого.
А вот по нормальной цене сейчас можно трансаэро на Рим посмотреть.

Светлана Павлова

Дешевле, но продаются, они, как правило, в составе туров. В свободную продажу билеты на чартеры поступают обычно (если вообще поступают) за несколько дней до вылета. Спрашивать у туроператоров, работающих на данном направлении.
И ещё нюанс: как правило, чартеры появляются в период массовых заездов российских туристов в тот же Римини, т. е. в сезон. В остальное время практически все туроператоры возят туристов регулярными рейсами.

Александр

не связывайтесь вы ради бога с чартерами, по крайней мере с российскими.

действительно можно за 2-3 дня до вылета чартера дозвониться до туроператора и узнать есть ли места на конкретном борту. и очень вероятно что места будут. а если нет?

готовы ли рискнуть своим отпуском?

ЗЫ: у европейцев проще - у них в чартере изначально часть мест "под дикарей" заложено и бронируется сильно заранее.

Ирина Ларина

Чтобы купить дешовый чартер, вам придется попотеть, так как цена будет дешевле за день за два по отлета, т. е. вам практически придется сидеть на чемоданах и бронировать гостиницу в последнюю минуту т. к вы не будете знать точный день своего отлета. К тому же желательно перелопатить весь интернет в поиске более дешовых рейсов и предложений. Потом надо смотреть с какого аэропорта рейс. если у вас он один то нет проблем, но если несколько и ваш чартер будет улетать из более от вас отдаленного то придется потратится на дорогу. Я за обычные рейсы, они более надежные, а чартер может в любую минуту изменить время вылета. Смотрите сами хватит ли у вас терпения и ваших поисковых навыков.

Асел Макеева

Если Вы планируете на ЛЕТО, то купите билеты СЕЙЧАС, можно найти цены, вполне сопоставимые со стоимостью чартеров. Например Москва-Милан-Москва с пересадкой в Дюссельдорфе (около часа) на случайные даты в июле у Air Berlin сегодня можно купить меньше чем за 210 евро. Или, на 2 евро дороже, у Люфтганзы с пересадкой туда Дюссельдорф, обратно Франкфурт (тоже около 1 часа).