L.
Luk@ ...

Где можно самостоятельно купить чартерные билеты?

Роман Романов

вбить в яндексе "купить билеты на чартерный рейс". вы удивитесь. и количеству предложений.. . и бешености цен..

Рита

У туроператоров, например. Если они есть. Как правило это практически невозможно.

Витек Морозов

через знакомых турагентов только)) ) им намного выгоднее впарить вам тур, чем грошовые билеты...

Оксана Гагарина

Да, удовольствие лишний раз слетать в жигулях с крыльями, со стихийным временем вылета и прилета стоит того, чтоб искать хитрые пути как это сделать.