Александр

Необходимо купить билеты, не знаю где.

Живу в прокопьевске, нужны билеты до томска. В СКК "Снежинка" есть касса, где можно их приобрести. Не подскажете, точное расписание отхода и прибытия, когда, где во сколько и как? Никак не успеваю зайти до закрытия.

Александр Лозинский

В Прокопьевске вокзальная касса работает КРУГЛОСУТОЧНО.
Можете купить билеты прямо там, или на сайте РЖД http://pass.rzd.ru/ - а в кассе только распечатать.

поезд 609И Новокузнецк — Томск
отпр. из Прокопьевска 18:16 приб. в Томск 06:16
в ходу по чётным, а ещё 01.11

цена :
купе1 439 р. плацкарт823 р. общий435 р.
(на ноябрьские праздники 1-4 ноября купе1 586 р. плацкарт981 р. общий532 р. )
А теперь сравните, СКОЛЬКО с вас сдерут в "снежинке"..)))))

Олег *

яндекс расписания