Романтичная Особа

Мужчины, а вы нашли на сайте ту самую женщину, которая "любит ушами"?

Ответы
Язва Сибирская

Будем считать что девчонки которым я нравлюсь любят мой голос хотя видят они на самом деле те буковки которые я тут печатаю. Привет Особа, целый день с тобой не виделись 😘

Романтичная Особа

Привет)

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹 надеюсь увидимся в онлайне и поболтаем

Игорь Морозов

А , где та гарантия , что она есть женщина ? Здесь много кошечек , собачек , мультяшных героев и просто картинок - всё относительно и виртуально !

Романтичная Особа

По телефончику вообще то смотрят и ушки греют)))

Игорь Морозов

Это разве , что виртуалы , любители сказок !😉

Романтичная Особа

Ну, просто общающиеся мило бывают))

Романтичная Особа

Вопрос - вы нашли? Если не нашли, то вопрос не вам

Игорь Морозов

Иногда и мне здесь бывает весело и интересно . Всё зависит от собеседника .

Андрей Биба

вот незадача! а я сюда зашел вопросы-ответы посмотреть...а тут, оказывается, лямур-тужур)🥸

Романтичная Особа

Как и всюду)

Андрей Биба

Вы "везде" это ищете?...или видите?

Романтичная Особа

Спрашиваю

Андрей Биба

не...не нашел...лучше(честнее) сказать, не искал

Ле
Лекс

Нашел, вот и сижу теперь в машине!!! Не хочу в дом заходить, устал от любви ушами

Романтичная Особа

Ой...а у вас она только ушами и любит? )

Ле
Лекс

Нет отчего же. Еще языком. Услышит что нит гденит так потом фонтан эмоций от языка ее не прикрыть. Вот и сижу в машине

Романтичная Особа

Бедолага...

Ле
Лекс

И не говори..

О4
Ошибка 404

Находил только девчонок с завышенными ожиданиями и избыточной назойливостью

Романтичная Особа

На сайте?

О4
Ошибка 404

Нет

Романтичная Особа

Я про сайт

О4
Ошибка 404

На свйтах вообще не находил

Автор

А здесь как ушами любить? Здесь только читают.. Значит глазами только можно

Романтичная Особа

А если телефончик попросить, то ушами все таки?

Автор

Ещё не хватало

Романтичная Особа

Так, это уже детали

Автор

Не мое

Николай И.м.

нет.. но нашёл ту, которая любит душой и телом.. С праздником!✌️🪷🥂🍾🍀👌

Романтичная Особа

Классно! Спасибо)

Евгений Во-Ин

я вообще не искал и не ищу - у меня есть своя ненаглядная "зараза"

Романтичная Особа

Отлично))

Евгений Во-Ин

😒 4 дня в занозах

Романтичная Особа

Ох..берегите себя. Йодом смазывайте))

Евгений Во-Ин

😁 вот и ты.... "зараза"

Евгений Во-Ин

🌹 у меня и юмором и самоиронией всё в порядке 🙂 плюс (обычно ситается мужчина туповат)

Дмитрий Каракозиди

Есть тут Романтичная Особа, но у неё для меня двери закрыты.

Aleksander Jakovlev

Нашел, но она тоже только глазами...когда текст читает )))

Романтичная Особа

Это хорошо)) хоть так))

Aleksander Jakovlev

)))

Андрей Акбаров

моя словам не верит ей надо показать и как они шуршат

Бо
Бока

В Обсуждайке встретил. Пропала она, писала, заболела

Романтичная Особа

Может...что случилось?

Бо
Бока

Может и умерла, хотела ко мне приехать. У меня неприятность была, полтергейст, о чем я с другой дамой поделился. А та, знакомая, стала насмехаться. Первый раз я промолчал, она опять насмехается, послал её матом. Обиделась. Она врач, у них заведено насмехаться

Романтичная Особа

А как ее звали? Почему сразу умерла то? Может, замуж вышла?

Бо
Бока

Всё может быть. Она богатая невеста, ей квартира умершей дочери досталась

Романтичная Особа

Понятно

Vlad

больше всего тех...которые любят деньги глазами..🧐

Романтичная Особа

На сайте?

Vlad

без разницы гд4..🧐

Романтичная Особа

Я о поиске на сайте)

Vlad

и на сайте...и в жизни...без разницы где..

Алл

Нет,чаще любят не тебя,а твой кошелек к сожалению

Романтичная Особа

На сайте?

Алл

Да. Сразу пытаются узнать соц.статус, финансовое положение, наличие жилья,машины.

Романтичная Особа

Ой...прям все такие?

Алл

Из 100 пока 99,но я всё же надеюсь что их станет меньше.

Романтичная Особа

Ни фига себе

Алл

К сожалению пока так,я не верю что всё такие,но за 3 года из 367 только 4 не стали этим интересоваться,а спрашивали обо мне

Адский Кот Бегемот (Александер)

А у меня нет таких почти) за 11 лет может человек 5 интересовались, остальные не спрашивали о материальном

М.
Максим .

Даже не пытался...Но есть,которая мне нравится.

Романтичная Особа

Хорошо))

Александр Стецук

Не искал, но уверен, что не сомненно имеются)))

Чудо

Ооооо их тут много, ведь только ушами и могут

Романтичная Особа

Здесь больше пальчиками)) это по телефону - ушами)

Чудо

😂😂😂😂😂😂все мозг, а мозг управляет и ушами и пальчиками и все органами

Романтичная Особа

Это да, но я именно про уши)

Ал
Алексей

Здесь уши бесполезны.Которая "любит глазами"

Ел
Елена

Действиями, скорее всего, а не глазами

Ал
Алексей

Какие действия на сайте?

Ел
Елена

У меня была встреча на днях)

Мишка Квакин

Нееее.. У их щас деньги, на первом плане, ...

Романтичная Особа

А у вас деньги на втором плане?))

Мишка Квакин

Гммм)) ,... Я даже попыток не делаю прятать в заначку... 😁😁😁

Михаил Черевичный

Ищу, но вот беда ушей не вижу я пока. 😄🌷