Ал
Алекс

Дедушка Мороз , пишу тебе письмо на наждачной бумаге . Я знаю как ты употребил моё прошлогоднее письмо . А вы пишете Деду Морозу письма ?

Ответы
Натали Я

Я загадываю на каждый месяц следующего года и все исполняется, к удивлению, но прошу не много:радости, признания, повышения, уважения и т.д.и т п.

Андрей Павлович

Нет. Но однажды папа спросил, кого я бы хотел на Новый Год - Деда Мороза или Санта Клауса. А я сказал: "Закажи мне лучше двух Снегурочек".

Anna

Когда верила в Деда Мороза - не умела ещё писать. А потом.. как-то быстро поумнела, так что ни разу и не писала подобные письма😏

Миша Лакомов Михаил

Я морозу и снегу никогда не писал.По причине что в психушку не берут,так много тех кто верил в деда мороза.

Бе
Берёзка

Неа,я лучше Вам,Ваныч,напишу! Точно знаю,что это моё письмо Вы не используете.....как нехороший дедушка....

Ал
Алекс

Я тебе в письменном виде отвечу . А щас боремся с ковидом 🖼

Бе
Берёзка

Эта борьба до того довела землян,что даже такие непьюшки,как я,начали пользоваться Вашим рецептом.😞

Ал
Алекс

А я об чём ? Главное .....ковид победить .

Бе
Берёзка

Господь не оставит-ковид не сожрёт!!!!!

Ma
Max

если этот старый пидор вновь ко мне ломанётся в 3 ночи, то напишу ему монтажкой на бороде.

Be
Bell

Дочка все ещё пишет, задолбалась я уже отдуваться за этого нехорошего Деда😁😁😁

Ал
Алекс

😂🤣

Вера Гудкова

Нет. Однажды маленькая девочка написала письмо деду Морозу, что я плакала.

Вера Гудкова

Интересные получаются посиделки.

Ал
Алекс

Не то слово ...

Вера Гудкова

Пусть чаще получаются у Вас такие посиделки!

Ал
Алекс

Мы только ЗА !

Рамиль

В этот раз он точно без яиц останется как и от хрена собственно!

Се
Сежок

Дед мороз сидит напротив чаем захлебнулся от заказа подарков

*** Лали***

Бедный дед мороз, и как он типеря кекать будет,сотрет эа все

Георгий Клинцов

Не,не пишу,ён падло ни разу лисапет не подарил.

Ал
Алекс

На наждачке пиши ....

Георгий Клинцов

Он ножи начнёт править.

Ал
Алекс

Вот сука ....

Виктор Шаламов

Писали в детстве. С аналогичным результатом.

Аптер Пётр Яковлевич

Слава Богу,хватает ума этим не заниматься.

Ал
Алекс

😂👍

Александра Соболева

Вы это серьёзно? Дед Мороз это выдумка.

Просто Жора

Теперь письмо точно по назначению!

Ал
Алекс

А я про что ?

Тетя Фрося

у меня даже наждачной бумаги нет

Алексей Мелихов

Я сам в некотором роде дед мороз

Надежда Зюзина(Левина)

Хорошая идея ))) Попробую и я

Алекс С

дед мороз опять зима шоли?)

Алекс С

да епать копат ь сколько же ей ешо))

Алекс С

быстрей бы весна шоли)