С. Вера

Хотите знать, как любит женщина? Показался, к примеру, мужчина ей похожим на Бельмондо. Она и зацепила его. И создала образ. И даже полюбила его. И небольшой рост ей нравится, и жидкие кудряшки, и широкая нагловатая улыбка - все приводит женщину в восторг.
Но не в него она влюбилась, а в мечту

Ответы
Радуга Рада

Счастья от такой влюбленности мало .Надо нам учиться любить по-настоящему сердцем.А в образ влюбляется ум,который любить по-настоящему не способен,зато умеет цепляться,привязываться,быть зависимым от любимого человека,делать его своей вещью,собственностью,ревновать-но в этом нет и близко любви.

С. Вера

Вот у меня всегда ум

Радуга Рада

Открывайте свое сердце любви и счастью,для этого нужно себя сначала научиться любить и уважать,ценить свою уникальную красоту внутреннего мира и внешности,перестать себя критиковать,простить обиды на мужчин.

С. Вера

Попробуем

Радуга Рада

Еще очень женские практики помогают для развития нашей женственности и полезные нашему женскому здоровью и счастью.Удачи!

Моня Гершензон

типа ... Мужик на приеме у сексолога: Доктор, у меня не стоИт на жену, но стоИт на товарища. Доктор: Нет проблем, представьте, что жена это задница товарища. Мужик: Но жена совсем не похожа! Доктор: Найдите похожую женщину

Вячеслав Матвиенко

Мы не знаем почему и за что мы любим друг друга Это происходит на подсознательном уровне Мы можем полюбить, к примеру, за мочку уха сами того не понимая Поэтому ВСЕ находят свои половинки и "красивые" и" уродливые"

С. Вера

Это здорово. Но и непонятно

Константин Сибирчи

Все бабы дуры. Мужик должен уметь работать руками: розетку отремонтировать, полку повесить, постирать, обед приготовить, плитку положить, люстру повесить.
А красота ... Мужик должен быть чуть красивше обезьяны.

С. Вера

То, что бабы - дуры, я спорить не стану. Но работников можно нанять. Я бы хотела мужчину для сердца

Константин Сибирчи

Любовника заведите. Сердце хрупко - не боитесь , что придётся потом склеивать?

С. Вера

Нет, мне и мужа достаточно.

Николай Ушаков

Она влюбилась не в мужчину! Это верно! Да и мужики любят не женщину как таковую, а ее умение создавать уют и комфорт внутри друг друга!! Родить может и обезьяна!! Создавать не может!!

С. Вера

Комфорт внутри? Как образно

Николай Ушаков

Умению этому не учат нигде! Каждый самообразованием это делает! Вот потому не у всех это получается!

С. Вера

Наверное.

Товарищ Товарищасухова

Влюбилась!
Но не в Бельмондо.
И даже не в историю про то,
Как образ создала
Такого, блин, орла.
И даже не в мечту,
А лишь в себя,
Которую
В мечте той,
Получилась!!! 🤣 🤣

O X A N A

Браво, Товарищ))

~L
~Eva Lansca~

Очень точно !!! Сама сочи6ила , само придуманное полюбила , потом сама же разглядела нежостатки , и вуаля!! - развод ....... и " ты скотина , сволочь, я тебе молодость отдала !! "

С. Вера

Ага))))

~L
~Eva Lansca~

Ну мы такие , да

He
Helen

в свой образ влюбляются многие, а вот рассеять его или оставить таковым на всю жизнь, это уже зависит от отношений обоих партнеров..

Сергей Грудцын

Верно, большинство женщин выстраивает свою мечту встраивая в нее мужчину, а он почему-то не встраивается.(подлец)

С. Вера

Ага

Анна

Да наша мечта большая...Говорят не загадывай желание деду Морозу,а то пришлет Ивана -Дурачка...🐖 😃

С. Вера

Ха-ха-ха

Олег Ефремов

Глупо оправдывать движения шалавы а не будущей матери хотя при нашем соц положении вполне оправдано

С. Вера

Ну что поделать

Олег Ефремов

Мне нечего сказать

Башаркин Виктор

ЖЕНЩИНЫ КАК ПРАВИЛО ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ НЕ ЗА ТОГО КОГО ЛЮБЯТ А У КОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ И ПРИТВОРЯЮТ В МЕЧТУ.

Романа

Постоянно об этом твержу! Сами себе чио-то нафантазируем, нимб ему на голову наденем и ну любить!!!

С. Вера

Вот. А потом разочарование

Романа

🤷‍♀️ Если бы только разочарование!

С. Вера

Ага, с прследствиями

Д(
Джань (Чжан)

Ах, бедные вы, несчастные, аж слеза прошибла...... Отто фон Бисмарк
"Берегитесь всегда строить воздушные замки, потому что хотя эти постройки легче всех других возводятся, но тяжелее всего разрушаются."

С. Вера

А в и вовсе навзрыд

Светлана Костина

Мужчины любят точно так же.И жутко обижаются ,когда "Барби" не желает соответствовать их выдумке.

С. Вера

Вот

Светлана Костина

😄Песенка то-сила!"Я его слепила из того,что было....ла.ла.ла"

С. Вера

Да

Галина Дьячина

тоже хорошо..у меня тоже походил..кудряшки..но рост высокий был.а очки чёрные наденет-вылитый...

С. Вера

)))

Ма
Марина

Нет, не согласна. Не показался, а увиделся как есть. И потом, другие чувства то тоже работают)))

С. Вера

Серьезно говорить о чувствах нельзя

Ма
Марина

Интересное мнение)))

С. Вера

Для этого нужно быть психологом

Ма
Марина

Я не психолог и вполне серьезно могу говорить об этом) более того, относится серьезно)

С. Вера

)))

A Lina W

А потом...эту же мечту ..-.на мелкие кусочки...Коварная,однако...А мужчина как бы и ни при чем

С. Вера

Да

Александр S

Так это у всех такая фигня. ) Так проще. Реальное человека любить гораздо труднее....

С. Вера

Да

Галина Троянская

ну если эта мечта посапывает рядом и тебе не плохо - то ладно , пусть будет и так .

Александр

Да так, как правило, и бывает. Главное, чтобы расхождение было не слишком после.

С. Вера

Будет

Александр

Тогда по новой надо создавать.