Мария

В Украине нет газа,света- полный пипец! Вот пусть теперь скачут и кричат как и на майдане " Кто не скачет тот москаль" - пусть скачут и греются! Флаг им в руки!!

Ответы
Игорь Крайнов

Да зачем так то ? Пусть будут счастливы и в тепле

Любомир

с кастрюлями на голове😁

Мария

🤝

Любомир

конкретно планово, издеваются над народом

Слуга Государев

Злая вы

Мария

А когда нам зимой в Крыму отключили свет- они нас жалели??? Вот пусть теперь скачат и их европа их обогреет!! Закон бумеранга никто не отменял!

Слуга Государев

Так то да