Олеся

смотрел вчера на шевчеко, сложилось мнение что он потерпевший от геев, толи от активных толи от пассивных а у вас?

собака у меня была, огромная немецкая овчарка, так вот она всех собак любила, и колли и болонок любого пола, а мимо догов пройти не могла, за одного платил, моя ему обе задние ноги переломала в труху, и почему знаю его сщенком дог погонял..)))

Анастасия Понявина

я таких не знаю

Мария Дубровина

а у нас нет таких

Владимир Машанков

Его на выборы Королевская на 10 лямов кинула, так что настроение ему это не прибавило.

Зи
Зинфира

Мы с геями не общаемся

Omar Roshaan

Слышал евреи ненавидят его за то что он озвучил яко бы Брейвик еврей

Андрей Способин

А мы не смотрим на всяких хохлов, и собаки твои нам не интересны.