Аб
Абориген

Одиночество - это не пропасть, а вершина, с которой можно заглянуть в себя.

Ответы
Анатолий

Одиночество - это искусственный забор, который некоторые сами возводят вокруг себя... Какая это, нафиг, пропасть? И тем паче - вершина?

Та
Татьяна

СПС за ответ🍁🍁🍁👍

Анатолий

Лишь бы - на здоровье! Хорошего Вам Дня!

Та
Татьяна

Мир вашему дому.🌞🍁

Елена Подчуфарова

можно и нужно! и если ты не принял решение стать отшельником, то вернешься к отношениям став сильнее и мудрее) хочется верить)

Жамбыл Ауесбеков

Это шанс от Всевышнего Аллаха, чтобы себя изменит к лучшему. Кардинально изменит свою жизнь к лучшему.

Жамбыл Ауесбеков

Это шанс от Всевышнего Аллаха, чтобы себя изменит к лучшему. Кардинально изменит свою жизнь к лучшему.

Валентина Мостовая

согласна , главное что бы это просто было временно ,для осознания какого то периода в жизни

*** ***

но не которые боятся высоты...не так ли....и им не суждено познать свой внутренний мир....

Елена Койнова

Согласна с Вами! Но человек не должен быть долго один !
ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ !!))))))

Абырвалг

не попасть и не вершина - а просто - одиночество - кому то по душе кому то в тягость

Та
Татьяна

Да спасибки

Абырвалг

да пожалки

Абырвалг

😉🌹

Та
Татьяна

ОК

..

Одиночество - это тюрьма, в которой очень плохо, но покинуть которую страшно.

Та
Татьяна

А зачем уныние. Надо жить на позитиве.

..

Это верно.)

Та
Татьяна

🍎🍐🍊🍇 Витаминами угостить можно Вас?

..

🙂 Спасибо. А вам шоколадку.)🍫

Та
Татьяна

я сладкоежка не откажусь. Благо Дарю.

Зинъ Черн

Лучше вниз глянуть, может там кто пасётся, кто от одиночества сгодится

Та
Татьяна

Спасибо 🌻🌞🍁🍇

Виктория Вишнякова

Главное, чтобы оно не затягивалось надолго, а возникало периодически

Виктор Прохоренко

Как пела какая-то певица "одиночество падла" или что-то похожее😊

Та
Татьяна

Спасибо за ответ🍇🍁🌞👍

Неголубой Огонёк

ну....в себя полезно смотреть и нужно всегда и без одиночества

Та
Татьяна

Классно СПС.🌻🌞

Неголубой Огонёк

не за что

Сергей Из Сибири

Это нормально .... чем терпеть того , кого перестал любить ...

Виктор Соловьев

Вершина говорите?. Круто себе значимый медаль повешал.)))))

Та
Татьяна

Спасибо за ответ👍🌻🌞

Сергей Л.

Правильно, умные старцы говорят, бегайте людей!

Та
Татьяна

Так и есть надо. За ответ спасибо.🌻🌞🍁

Сергей Л.

Всяких вам благ!

Та
Татьяна

Вам успехов во всём

Сергей Л.

Я точно знаю, всякий человек к человеку, всегда от Господа, вот и вы ко мне так!

Та
Татьяна

Конечно

Марина С/////

одиночество это пропасть страшная и холодная(((

Ирина Карпова

одиночество- это когда из морга забрать некому

Та
Татьяна

О как круто.🌹🌹🌹🌞

Газизнур Ахметов

это божья дара, просто посмотри что сделал.....

Та
Татьяна

Точно🍎🍐🍑🌞

Газизнур Ахметов

я рад что вы поняли

Та
Татьяна

СПС за ответ я рада.🍃🍁🍃🌞

Та
Татьяна

Успехов Вам

Ихтиандр

Если не путать одиночество и уединение....

Та
Татьяна

Не пью пива.

Ихтиандр

Я вообще не пью ничего кроме чая...

Та
Татьяна

я вчера купила сок тыквенный с мякотью 😋👍

Ихтиандр

фу....

Та
Татьяна

Доброй ночи. 👣отдыхать в люльку 🌛✨💫