Звездочет Дальнобой Торонто

У меня вопрос к Россиянам почему как у вас обьявили военное положение вы тикаите с россии выже патриоты

Ответы
Сергей Хрулёв

А у меня ответ пидоргам, которые заполонили планету. Все, кто им здесь отвечает, слишком снисходительны. Не много ли чести отвечать дебилу на его дебильные вопросы? У него же одна тема - ненависть ко всем русским. А люди отвечают, как будто их человек спрашивает, а не обыкновенный пидорг. Я ответил, потому что ты достал как кусок дерьма под ногами, который трудно обойти. Не вздумай мне отвечать, не то пиздец к тебе придёт буквально через час. Я уже кого-то предупреждал, царствие ему небесное...

Татьяна Косолапова

Мне кажется, уезжает тот, кто не принимает происходящее в стране и у кого есть деньги на то, чтобы уехать. А вообще-то хочется, чтобы просто поскорее политики бы договорились между собой. А то у них разногласия, а из-за них гибнут люди😭😱

Звездочет Дальнобой Торонто

чтоб договорится надо грохнут путлера

Татьяна Косолапова

Просто не верится, что стравили два братских когда-то народа.

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо продажным простьитуткам из сми типра соловьева скабеевой

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Боже збавь от такого братства.

Ви
Виктор

военого положеня пока нет даже война не обьявлена а мобилизация почему то есть.. походу путин идиот

Надежда Борисова

Наших детей и внуков забрали,кто тикает,что ты плетешь, это к власти обратись вышестоящей

Звездочет Дальнобой Торонто

уже зсу в лиманском скоро падет херсон

Xy
Xyliganka😎

А можно подумать,что все украинцы прямо сидели у себя и никуда не тиканули? Все мы люди.

Андрей Липатов

бегут слабые духом . собрались да навели порядок в своей стране паразитов испугались .

Волк, Серый Волк

Ну, не объявили пока. А патриоту шкура не менее дорога, чем пацифисту и космополиту )

Валерий Шевченко

Оооо! Вот это действительно не понятно?()) Вы же не Макаревич и не Пугачева!?

Раш

Сливаются как раз те, кто и был с Вами в одной лодке всё это время...

Татьяна Юрченко

У нас нет военного положения, как будет, так сразу увидите

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю что не загорами но видут в припограничных городах

Татьяна Юрченко

Я тоже так думаю, хватит в бирюльки играться

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем посмотрим

Татьяна Юрченко

Я тоже так думаю

Звездочет Дальнобой Торонто

посмотрим как дальше будут развиватся событие

Владимир Игнашов

пока не объявили........тогда уже границы будут закрыты !!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

дурное дело не хитрое - давно пора рф закрыться изнутри

Владимир Игнашов

Кремль это планирует сделать..

Ол
Ольга

Это поэтому, вместо 300 тысяч миллион набрали, человек?

Звездочет Дальнобой Торонто

к зиме зсу перебьет вашихмобилизационых

Ол
Ольга

Чем, интересно знать?

Seline

Они не тикают а отправляються на места дислокации

Звездочет Дальнобой Торонто

ага дислокация в монголии грузия казахстан узбекистан

Seline

Однозначно

Евгений Брунеткин

кто куда? россиянам похуй... текут евреи и пидоры

Аптер Пётр Яковлевич

Патриотов там нет.Там просто полезные дураки.

Ivan Kucaev

убегают не русские а кому дали гражданство ..

Bionic Commando

Это шкурный,цыганский патриотизм если что

Милош Йованович

это жильцы...Без дураков жизнь не возможна.

Ir
Irа

Никто не хочет умирать не за свою страну

Tofik Aliyev

Защита отчизны для русского дело чести