:G
:Girl:

Почему нас тянет к бессердечным негодяям ... ?! 😢 Сталкивались ли вы с этим?)) Как избавиться от этой зависимости ?! ))😉

Ответы
Игорь L

тянет в начале - когда человек не разобрался в себе, в людях. Со временем выясняешь нюансы общения, начинаешь задавать вопросы, сомневаться....
Ну и понимаешь, что если чел тебе нравится - это совершенно не означает, что он будет "милым пупсом"

:G
:Girl:

👍👍😉✌️👌

Игорь L

а вы както преодолеваете?

:G
:Girl:

А ни как... Я душу эти чувства в зародыше..))

Игорь L

и хорошее и плохое?)

:G
:Girl:

Да

Максим Денисов

Я сам негодяй и отлично понимаю,почему люди к таким тянутся! Чем больше человек "негодяй"- тем болдьше ты тратишь души на него(а не он на тебя),а частичка души-вещ не восполнимая-её надо отрабатывать,и не деньгами.всей твоей сущностью!

:G
:Girl:

Страшно прозвучало... Как тут перекреститься можно...😆👍

Максим Денисов

Такова жизнь,нужно уметь быть нгегодяем и контролировать это😉

:G
:Girl:

Ок)))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да,но я был одинок и тут со мной стали общаться..Хотя меня такой тип девушек не привлекает совсем. И сейчас тоже нет симпатии к человеку. Хотя когда ''дружил''даже считал правильный цинизм ее и грубость.

:G
:Girl:

Тянет но не привлекает?)) это как?))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тянуло, когда человек внимание проявил. Внешность конечно недурная ,но холодная, и сама по себе не в моем вкусе. И грубый человек с другими. А тут раз со мной стали общаться.. но это временный дурман был.Все же есть предел всему и очарованию.

:G
:Girl:

Ты прав👍👍👍😉

Marina

На хуй их посылать, и через силу тянуться к сердечным не негодяяям)) человек к хорошему быстро привыкает, негодяеев просто выкидывать из жизни и сердца, как бы хоронить

:G
:Girl:

👍👍👍👍😘😘😘😘😉🌹🌹🌹

Александр Кузнецов

потому что их большинство, а умениями обольщения овладеть не трудно, так что они выходят на охоту, и неразборчивые люди клюют. дальше вы знаете. избавит осторожность!

:G
:Girl:

Ок))) спасибо))

Slam Di

Это не зависимость..... Первое: судьба - злодейка, второе: если сами люди такие и забыли про нормы морали, сами вы тут мало, что измените, а точнее вообще ничего

:G
:Girl:

Мм) всё как я любююю...😅

Slam Di

Злых же ты не любишь?)

:G
:Girl:

Ооочень лююююблюююю. Попал ты ...😝😆

Slam Di

Вах боюсь боюсь 😂😂😂😂

:G
:Girl:

Видишь какая , всех сегодня пугаю😅😆😛

потому что бессердечные негодяи несут в жизнь бабы драмы и страдания. а вы это любите. и негодяй вас унижает и это вам тоже нравится.

:G
:Girl:

О дааа.... Я по этому прям тащууусь.. .😆😆😅

ну вот и ответ сучка

:G
:Girl:

Аххах...😝😝😝

Триседьмое Царство!

Наверное хочется что-то изменить в их отношении к миру . Тяга к тому , чтобы мир стал ещё на одного хорошего человека больше .

:G
:Girl:

Да)

Сергей Дж.

Какой то парк Алой розы там есть..

:G
:Girl:

Незнаю))) может и есть... Не слышала о таком)))

Сергей Дж.

Ладно.Я там ночевал в машине.Попутчиков брал до Уфы

:G
:Girl:

Яясно)))

Денис Волосюк

сталкивался с бессердечной , не знаю почему но тянет и нет от этого избавления ... , а может это приворот ???

Денис Волосюк

вот как раз таки хрен и не знает ... ! ))

:G
:Girl:

Но не говорит...😆

Денис Волосюк

Молчит

:G
:Girl:

😅👌👯

Влад ( Минск)

это у девушек больше , к ебьланам всяким их тянет что раз наблюдал такое , почему? хз у вас спросить нужно

:G
:Girl:

Аххах, ой -ей...👣👣👣👣

Влад ( Минск)

куджа убежала ?)) догоню ) и всё равно укушу)) за пупочек))

:G
:Girl:

Оого))) как интерееесно то...😅

Влад ( Минск)

вам сколько лет ? вы так реагируете как будто вам 55-

:G
:Girl:

Мне 62.. 😆😆😆

Ут
Утро

Ну я же не девочка))) Мне нравятся легкие на язык и на действия самостоятельные девочки)))

:G
:Girl:

))) ну и ладно... Я поняла что во мне ))) я хоть и весёлая сегодня через норму. Но не тупая...))))

Ут
Утро

радует)))

:G
:Girl:

МЕНЯ да...)))

Ут
Утро

угу)

:G
:Girl:

))

Kristi

Сталкивалась.... только занять себя чем-то, чтобы даже времени не было о них думать

:G
:Girl:

Ок))

Романа

Они вампиры! Цепляют нас на крючок и выматывают, не отпуская нм на минуту от себя.

:G
:Girl:

)))) яясно

Вадим Сперанский

А никак. Это в вашей бабской природе самим себе поганить жизнь. Смиритесь с этим

:G
:Girl:

Аххах)) ок)

Таша Т

с ними в начале интересно...потом они остывают....а мы всё тешим себя иллюзиями

:G
:Girl:

Ээх))

Таша Т

вах)

:G
:Girl:

😉🌹🌹🌹спасибо за ответ😘

Alexandr Kalikin

....Не я сказал....НАРОД.....По Сеньки и шапка....Каки сами таки и сани....🤷‍♂️...

:G
:Girl:

))) ✌️👍

Alexandr Kalikin

🌷🙏.

Ма
Машынька

Я знаю! Там, на дне.. есть Я настоящее)) Там тихооо и красивваааааа!)))))))))))))))))))

:G
:Girl:

👆это не ответ Лёшенька.. 😅😘

Alexsey

Ну я ж не знаю тебя так близко, с этой стороны)

:G
:Girl:

Ох лучше не знать...😝😆😈

Alexsey

;)))

:G
:Girl:

)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

значит девушка не готова к 100% счастью....значит ей нельзя иметь нормального!

:G
:Girl:

))👍

Инга

угу-а ему можно

Сергей Ерохин

уметь надо правильные выводы делать из уроков..чтоб не повторялось потом..

:G
:Girl:

Ясно)

Алексей Не Важно

Просто надо попробовать относиться к людям также, как они относятся к вам

:G
:Girl:

Ого!! Общайтесь в живую и с другими... А деньги при берегите для встречи. А не для высылания... Бред , если бы хотела , она бы приехала.

Алексей Не Важно

Любовь зла))

:G
:Girl:

))ваше конечно дело

Алексей Не Важно

Да так шуткую)

:G
:Girl:

Что?)