Илья

В Язычестве есть перерождение?
И вообще верите в перерождение?

Ответы
Иринка Уварова

Ну так то да, я где-то читала что мы рождается каждый раз в новом теле, проживаем положенный срок и снова умираем.

Илья

Вот и я так же думаю как ты написала.

Марина

Да. Если род принял то кто есть кто уже все знают чего ждать от ребёнка.

Мария

Конечно верю и многие есть люди которые помнят свои воплощения

Илья

Просто мне фраза "Жизнь всего одна" до боли знакома. Не знаю почему.

Мария

Да так говорят многие

Илья

угу,но я этой фразе не верю.

Ольга Сухарева

хорошую религию придумали индуусы

Илья

даже Высоцкий об этом пел

Галина Мамаева

Есть, читаю об этом сейчас книгу

Лирик

Каком из язычеств. Нет

Fi
Fil41

Да может быть

Илья

в религии не особо,а вот в перерождение да - с детства это. Хоть семья и Христианская. Хотя папа в конечно итоге отказался и стал Язычником.