Винс Вернон

Прекрасный во всех отношениях альбом, представляющий из себя угарную смесь из брутального трэша и металкора. Оригинальность лирики также выделяет HateBreed из общей массы core'ных групп, придавая ей еще больше индивидуальности.Поднимают эмоциональный накал до крайнего предела.

Ответы
Игорь Скромный

Электромагнитными колебаниями являются радиоволны, микроволны, инфракрасное излучение, видимый свет, ультрафиолетовое излучение, рентгеновские лучи, гамма-лучи.себе альбом оставь

Михаил Пузян

Если целью Вашего высказывания являлось показать свою эрудированность в современных напрвлениях молодежной музыки считайте что Вы ее добились

Graf Fusion

Спасибо, но я вообще-то джаз люблю)), но уважаю любые стили, если это профессионально сыграно

Винс Вернон

умно

Graf Fusion

Спасибо

Tatyana Emchenko

как закручено! где просто там ангелов со сто, а гле мудрено там ни одного. Серафим Саровский.

Денис Овчинников

гм , а я всегда полагал что этим занимается старый добрый коньячек..

Елена Сулохина

хм.... ну если ничего уже не поднимает..... Почему бы не попробовать)))

Василий Жуков

предпочитаю Novembers Doom, но альбом Rise of Brutality HateBreed'а тоже ничего.

Винс Вернон

Be'lakor – Countless Skies

Валерий Потокин

Я такую же абракадабру могу написать длинней,,и эффектней,,,,

Винс Вернон

аккуратно

Татьяна Голенова

много слов , голова болит читать и думать. завтра вам отвечу.

Татьяна Вербицкая

извини, не слушала, я люблю Эванесенс, Пинкфлойд, Расмус...

Oleg Samorodnov

И что? Кроме констатации самого факта - одна пустота?

Павел Тхор

БЛАГОДАРЮ КАК ПОЧИНЮ КОРОБКУ СКОРОСТЕЙ ОБ КАЧНУ

Ночь В Буре

я не увлекаюсь этими стилями. я больше по enigma

Инна Красова

надо послушать, правда ли это так забирает?

Дана Дана

У РОКа не очень широкий круг любителей...

Нина Баранова

чего писать? Про какой альбом идет речь?

Марина Скирута

Здорово.Но я его все равно не слушала

Лариса Ибрагимова

стоп !!!!кто тебя учил пудрить мозги

Нурлан Бейшебаев

chtoto ya neponemayuy k chemu eto ti vse eti veshi mne pishesh?

Валентина Асанова

Передавайте привет своим эмоциям!