Луназада Абдразакова

ПОМОГИТЕ!! ! У бирюзовой акары язвочки на лучах хвостового плавника

белые пятна на плавниках

так ото подростки. детки. у производителей в томже аквариуме не чего нету. они чистые. может это подростковое. нежели бактериалка. может кормить поменьше.

Нуридин Нурлаев

это не опасно у крупных Американских цихлид бывает такое и могут жить с этим всю жизнь они могут появляться и самопроизвольно пропадать. Чаще это лучевые изломы называется.