Dinara Mirzoeva

Возможно ли содержание в одном аквариуме юлидохромиса транскриптуса с бирюзовыми акарами?

Mirlan Koshokov

Не стоит, в любом случае акара бирюзовая крупнее и массивнее-попытается сожрать юлика, сопоставимых соседей нужно подбирать, а потом не комильфо содержать вместе Африку и Америку.

Сергей Шеметов

Целиком и полностью поддерживаю предыдущего оратора, но сдаётся мне, что вопрос скорее академический, чем практический.

Даша Елманова

Это как слон и моська будут так что конечно же нет! К Юлику полно компаньёнов с танги а к Акарычу с крупной или средней Америки.